8 отзывов о стоматологии CRYSTAL DENT (КРИСТАЛ ДЕНТ) на Батурина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии CRYSTAL DENT (КРИСТАЛ ДЕНТ) на Батурина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 1111 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Батурина, д. 30, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике CRYSTAL DENT (КРИСТАЛ ДЕНТ) (8)

на Батурина
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 1111 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Приходила с болезненным зубом мудрости, врач мужчина предложил два варианта развития событий, но порекомендовал лучше сразу удалять, не знаю почему, но видимо с приятной обстановкой и приветливым, добрым персоналом сразу отпал страх и появилось желание сразу же удалить. Все прошло безболезненно, за что огромное спасибо врачу!:) А главное - без страха!:) Однозначно советую сюда обращаться!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Долго не решалась сделать визит в стоматологию. Нет, не боли боялась, а того, что стало с зубами за последние 20 лет непосещения стоматолога. Выбирала, конечно же, выбирала, читала отзывы и возвращалась к выбору "Crystal Dent" Почему именно сюда? Потому что это в доме, где я живу - значит, экономия времени. Потому что здесь была коллега и дала очень положительный отзыв. Позвонила, записалась на консультацию. Попала к стоматологу-терапевту Марии Вячеславовне Ждановой. Случилась любовь с самого первого ее слова - очень позитивная, спокойная, уверенная в себе, улыбчивая, располагающая к себе молодая женщина. Страх стразу же прошел. Мария Вячеславовна очень доброжелательно и профессионально рассказала, показала (сделали снимок) состояние моих зубов, рассказала о плане и цене предстоящего лечения, сразу же перенаправила на консультацию к Евгению Алексеевичу Иваничеву, стоматологу-ортопеду. Евгений Алексеевич также предложил мне пути решения моих зубных проблем, показал все на снимке, сориентировал по цене. Так что за один визит меня проконсультировали два специалиста. Несмотря на молодость, ребята - профессионалы! С Марией Вячеславовной мы встречались еще три раза и ее работа меня очень порадовала! Уверенно и профессионально она сделала меня более уверенной и счастливой. Конечно же, не больно, очень качественное обезболивание. На втором приеме я даже слегка вздремнула. Работа Марии безупречная! Продолжаю дальнейшее восстановление своей утраченной безупречной улыбки в этой стоматологии. Если вы так же, как я, выбираете стоматологию, мой совет - "Crystal Dent". Здесь вас встретят приветливые, улыбчивые и внимательные администраторы. Всех, конечно же, интересуют цены - так вот здесь цены адекватные.
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В основном, посещаю стоматологию на Батурина, 30, иногда на Карамзина, 18, это ещё один филиал "Crystal Dent". Данную стоматологию я выбрала, ориентируясь на отзывы в интернете, и не жалею о выборе. Администраторы всегда тактичные и приветливые. Обстановка приятная, в помещении чисто. Моим лечащим стоматологом-терапевтом является Мария Дамировна. Это приятная, миловидная девушка и очень ответственный специалист. Свою работу она выполняет хорошо, никаких нареканий у меня нет. Мне комфортно приходить к ней на лечение. Удивительно то, что никогда не бывает больно. Настолько все спокойно и комфортно, что иногда во время процедуры я даже засыпаю. Работают девочки вдвоём, непосредственно лечащий врач и ассистент стоматолога. Работа у них получается слаженная. Также неоднократно приходилось посещать стоматолога-ортопеда Александра Васильевича. Ну-у, он очень тактично относится к своим пациентам. Видела, как он общается с другими посетителями. Все пояснит, с вниманием выслушает. В принципе, так работают все сотрудники стоматологии. Я не знаю, как их подбирали, но очень удачно. Когда я была на приёме у Александра Васильевича, он снимал слепок и занимался изготовлением зубного флиппера. На примерке я никак не могла понять, удобная конструкция или нет, давит не давит, в целом хорошо. Александр Васильевич, увидя мое некоторое замешательство, стал ориентироваться не только на мои ощущения, но и на свой опыт. Что явилось абсолютно верным решением с его стороны. Ориентируясь на свой опыт, он доработал флиппер, и да, действительно, второй вариант был значительно лучше и удобнее. Есть у них стоматолог-хирург Виктор Павлович. Он мне показался очень энергично-динамичным, что ли. Как я поняла, хирург у них один. Видимо, высокая загруженность, и ему приходится быть в "динамике". Но работу он свою делает хорошо: быстро, слаженно и эффективно. Вежлив. Хорошая стоматология. Да, по стоимости дороговато. Но если есть финансовая возможность, то лучше выбрать именно эту стоматологию. Прекрасное сочетание комфорта и качества. Рекомендую!
Пользователь авторизован с помощью Vk
1 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Два года назад у меня обнаружили нарушение прикуса, сказали, что нужно ставить брекеты. Стоматология поблизости от дома меня не устроила, и я отправились в эту, которую рекомендовали коллеги на работе. Мне очень понравились специалисты, которые здесь работают, в частности Кудинова Юлия Николаевна и Икаленко Артем Александрович. Все объясняли, провели подготовку, сразу же предупредили, что лечение предстоит длительное, рассказали, как себя правильно вести. Очень и очень им благодарна, мне постоянно уделяли столько внимания! Приятно и спокойно знать, что ты в надежных руках и даже в случае непредвиденных сложностей тебе помогут.
17 октября 2015 г.
У меня был сложный зуб, который я мог потерять. Хорошо, что мне посоветовали именно эту стоматологию! Врач Евгений Петровский доходчиво объяснил возможные риски, предложил 100% успешный план лечения. И все сделали, как он обещал. Всем рекомендую эту клинику!
28 сентября 2015 г.
Классная стоматология! Лечила несколько зубов - боялась ужасно. Но обстановка и располагающее отношение работников расслабили и все прошло комфортно. Спасибо лично Евгению Дмитриевичу!
16 сентября 2015 г.
Отличная стоматология, лечил зубы у Артема Александровича - молодой, но очень грамотный врач. Комфортное лечение с обезболиванием. Прошло уже 6 месяцев - все отлично! )
24 апреля 2015 г.
Посоветовали в этой стоматологии сделать лазерное отбеливание. Было немного больно во время самого процесса, но зубки получаются очень красивые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв