7 отзывов о стоматологии EXCELLENTDENT (ЭКСЕЛЛЕНТДЕНТ) ул. Навигационная, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии EXCELLENTDENT (ЭКСЕЛЛЕНТДЕНТ) ул. Навигационная, д. 5

4.86/5
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 1076 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Навигационная, д. 5, район Свердловский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 18 апреля в 13.00
+7 (391)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике EXCELLENTDENT (ЭКСЕЛЛЕНТДЕНТ) (7)

Рейтинг: 4.855
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 1076 дн. назад
4.86/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
8 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливое отношение, все вовремя, без очередей приняли. Администраторы встретили с улыбкой, сказли где гардероб, предложили сесть на диванчик, есть кулер с водой. Нашла стоматологию в интернете, обратилась на лечение. Все прошло хорошо и без боли. Качеством пока что довольна. При необходимости обращусь снова.
Отзыв получен после приема
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии меня все устроило: цена, качество и работа. У меня коронка стояла пластмассовая. И она дешевле многих других и работа тоже дешевле. В связи с этим многие клиники мне отказали в лечении. А Excellent Dent - нет! Они согласились и сделали мне необходимую услугу. В стоматологии все отлично, нет никаких очередей, все по времени. Спасибо вам!
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Записывалась в стоматологию к одному специалисту, принял в итоге другой. Меня заранее не предупредили, что будет другой врач. Мне в итоге провели чистку. Но я не совсем довольна, тк не получила ту консультацию, которую хотела.
Отзыв получен после приема
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В Экселентдент я записывал сына. Нужно было удалить нерв из канала, почистить и запломбировать. Приняли на удивление быстро - вечером записались, с утра уже все готово было. Правда делали долго, но зато качественно. За время лечения сделали рентген дважды, дали все необходимые рекомендации, объяснили, как избежать такой проблемы в будующем. Сын визитку сохранил, говорит, что другую клинику и искать не будет, здесь все устроило.
Отзыв получен после приема
5 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень быстро записали, быстро и качественно сделали. В клинике и встретили хорошо, и врач молодец, все рассказал, на все вопросы ответил. Нужда заставит - только туда лечить пойду. Доволен.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Пролечивала здесь зубы, находясь в интересном положении, и нисколько не пожалела. Очень доброжелательное отношение. Врач и ассистент (спасибо им ОГРОМНОЕ) всё сделали быстро, качественно (хотя зубы весьма проблемные оказались) и безболезненно - подобрали щадящую анестезию. Соотношение цена-качество вполне разумное. В отличие от некоторых других стоматологических клиник, где раньше приходилось бывать, не пытались навязать дополнительные услуги, врач сразу составил план лечения, пояснил, какие процедуры можно дополнительно сделать. Рекомендую эту стоматологию будущим мамам и не только. Теперь только сюда :)
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Делала сегодня гигиеническую чистку зубов, все понравилось. Записали на определенный день, потом переносили по моей инициативе и все было на позитивном настрое, я не слышала цоков в трубку и недовольства! Администраторы вежливы. Вся процедура заняла около 30 мин, пролетели как 10, делала вроде Алёна, если не ошибаюсь. В общем, если решили идти сюда, то однозначно идти :)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника EXCELLENTDENT (ЭКСЕЛЛЕНТДЕНТ) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника EXCELLENTDENT (ЭКСЕЛЛЕНТДЕНТ) .