5 отзывов о стоматологии ESTET DENT (ЭСТЕТ ДЕНТ) ул. 9 Мая, д. 49 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ESTET DENT (ЭСТЕТ ДЕНТ) ул. 9 Мая, д. 49

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 1599 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. 9 Мая, д. 49, район Советский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ESTET DENT (ЭСТЕТ ДЕНТ) (5)

Рейтинг: 2
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 1599 дн. назад
2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Обращалась год назад, было ужасное состояние зубов, испортили в другом месте. В этой клинике замечательный , очень внимательный врач, всё исправила. Всегда боялась зубных врачей, а сюда приятно приходить.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
С год назад обращалась в эту стоматологию по рекомендации подруги. Позвонила, записалась, и пришла в назначенное время. Осталась не довольна! Главное - доверять врачу! В наше время сложно найти врача которому можно доверится, я доверилась. В итоге были плохо обработаны каналы и зуб ныл, пришлось делать снимок, все переделывать в другом месте. Не рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника, врач лечила зубы небрежно, инструменты бросала прямо на меня, я уже тогда была в шоке. Когда лечила, занесла инфекцию, герпес, слава богу не серьезней . Если дорожите своим здоровьем лучше не обращаться туда
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечили ребенку 4 года зуб, остались очень недовольны! Без обезболивания начали сверлить больной зуб, ребенок в истерике, только после этого врач решил поставить укол, кое-как уговорили ребенка поставить этот укол, но напуганный ребенок больше не дал залезть в рот машинкой. Врач стала нервничать и отказалась лечить, отправив нас в детскую неотложку, т.к. зуб был уже открытый. Пошли в другую платную клинику, где нас приняли без записи, и сказали, что зря ставили укол, только напугали этим больше, поставили в зубик лекарство, чтобы потом вылечить безболезненно. Совершенно другой подход к детям и лечению, а в этой клинике не умеют работать с детьми. Если не хотите, чтобы ребенок боялся стоматолога, советую никогда не лечиться здесь!!! Очень не рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2016 г.
Обратилась в данную клинику по рекомендации. Сначала был осмотр и подробное обсуждение плана лечения. Так как, к своему стыду, посещаю стоматолога далеко не раз в полгода, прекрасно понимала, что полный курс лечения может вылиться в приличную сумму. Поэтому сразу озвучила свои финансовые возможности, и все лечение в итоге планировалось в несколько этапов, с учетом этого немаловажного фактора. По стоимости - мне кажется не дороже, чем в остальных платных клиниках, может даже подешевле, смотря с чем сравнивать. Ненужных процедур не предлагали, пришлось дополнительно покупать лекарство для лечения десен - так действительно с моими деснами была просто беда. Лекарство было недешевое, но помогло практически сразу. На данный момент заканчиваю лечение, полна приятных воспоминаний от общения с персоналом и профессионализма.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв