4 отзыва о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Сибирском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Сибирском

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 232 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пер. Сибирский, д. 6, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (395)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) (4)

на Сибирском
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 232 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась на прием к Ященко Анастасии Андреевне, на консультацию по поводу протезирования. Принял меня вместо нее другой врач. Удалил зуб, который не болел, просто нужно было его удалить, хотя я могла это сделать и в другой клинике совершенно бесплатно. Хотел сразу два удалить, я не согласилась с этим. Не понравилось мне что шла на консультацию, а меня приняли и сделали то, о чем я совсем не просила. И в этой клинике похоже практикуется то, что нужно удалять все зубы, которые портятся и ставить импланты. Не пойду больше в эту клинику, так можно и оставшихся зубов лишиться.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
С весны хожу... Было много проблем, но теперь их конечно меньше. За это время полечили и восстановили пломбами 5 зубов. При этом один я был уверен, только пол коронку, но пока обошлось так. Поставили 3 коронки, сейчас в процессе ещё один под коронку. Осталось вкладку и собственно коронка. Делают хорошо, тщательно. Рекомендую.
31 августа 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно! Желаем крепкого здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента"
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Алена Сергеевна отличный врач. Попали к ней случайно, когда у ребенка 5 лет разболелся зуб. Это был первый его визит к стоматологу. Благодаря Алене Сергеевне он полюбил лечить зубы. Алена Сергеевна умеет расположить к себе ребенка, успокоить его и сделать процедуру абсолютно безболезненно. Наблюдаемся и лечимся теперь только у нее. А теперь и я стала ее клиентом. Очень чуткий, внимательный врач. Аккуратно и безболезненно делает процедуры. Врач от Бога! Профессионал своего дела. Всем рекомендую этого врача и клинику "Альдента "
18 сентября 2021 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно осознавать, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на чистке, все очень понравилось, качественно и комфортно и без боли, обсудили все варианты, провели аж две чистки, получилась даже со скидкой, огромное спасибо за такой теплый прием. В первый раз было не очень. Огромное спасибо врачу Образцовой А. А. Можно поменять сленг клиники на райское наслаждение. Привлечет большое количество пациентов.
18 сентября 2021 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья всей Вашей семье! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Сибирском (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Сибирском.