3 отзыва о стоматологии ДЕНТОША ул. Партизана Железняка, д. 50 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТОША ул. Партизана Железняка, д. 50

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 260 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Партизана Железняка, д. 50, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети ДМС
+7 (3912)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОША (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 260 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клинике с сыном еще в марте, очень понравилась врач Аксенова Ольга Олеговна. Она восстановила моему ребенку передние зубы, очень хорошо все сделала, ребенок не боялся посещения и зубы не отличить от своих. За это ей огромное спасибо. Жаль что она уже больше не работает в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, замечательные врачи, уютная и комфортная атмосфера, ребёнка очень располагает. Понравилась атмосфера, доброе отношение врачей к ребёнку, у нас был прекрасный доктор Снытко Татьяна Владимировна.
18 сентября 2021 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзывы. Слова благодарности мы передадим Татьяне Владимировне. Желаем крепкого здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Внимание к пациенту, ребёнок не боялся. Ехали из другого города, приехали раньше времени, заранее позвонили, предупредили о том, что можем подъехать раньше. Приняли на 40 минут раньше, ждать не пришлось. Осмотр, попытка сделать "фото" не прошла, поэтому решили сделать это уже во сне. Рассчитали предварительную стоимость, максимально возможную, в процессе лечения не изменилась. Делали лечение 8 зубов, под наркозом 2,5 часа.
18 сентября 2021 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
18 сентября 2021 г.
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Она очень важна для нас. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Детская стоматология ДЕНТОША (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология ДЕНТОША .