9 отзывов о стоматологии БЬЮТИ ДЕНТ на Алексеева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЬЮТИ ДЕНТ на Алексеева

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 225 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Алексеева, д. 27, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Лицензия № ЛО-24-01-00486
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.00
+7 (391)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЬЮТИ ДЕНТ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 225 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Искала в интернете клинику, где лечат зубы детям "во сне", под наркозом. Так как у нас ребёнок неконтактный, плачет, боится стоматологов, то лечить зубы для нас очень трудная задача. Доктор Таборова Екатерина очень хороший врач, к ребенку нашла свой индивидуальный подход, нашла общий язык, успокоила ребёнка. В клинике долго не ждали, даже пораньше нас приняли. Стоматологию уже рекомендовала своим знакомым: цены хорошие и персонал замечательный. Придём сюда ещё!
Отзыв получен после приема
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала эту стоматологию на лечение кариеса. Процедурами и результатом осталась довольна, как и всей клиникой в целом. Всё отлично, отзывам соответствует. Внутри уютно, красиво, чисто и приятно. По записи - без проблем, найдут время, примут без задержек. Можно смело советовать.
Отзыв получен после приема
23 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Впечатления от посещения клиники только положительные. Давно тут обследуюсь, наблюдаюсь у ортодонта Анастасии Олеговны. Всё в порядке, деликатный, внимательный доктор. Изначально шла сюда по отзывам и по рекламе, но целенаправленно к Анастасии Олеговне. Про саму клинику ничего плохого сказать не могу - чисто, уютно, записывалась заранее, потому с приёмом проблем не возникло, цена соответствует.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации друзей обратилась сюда, но вообще мы с клиникой давно работаем вместе, с ними ставили брекет-систему. Отдельное спасибо Александре Капустиной - крутой специалист с большим опытом! Цена соответствует качеству, что для меня - самое важное. Что до клиники, то уже советовала многим, многие же успели посетить и поблагодарить.
Отзыв получен после приема
12 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Родственники часто пользовались услугами этой стоматологии, по их рекомендации и я решила сюда сходить. Приветливые администраторы, предложили чай, кофе. На приём попала без опозданий. Знаю, что в порядке живой очереди бывает сложно попасть к врачу, но если критическая ситуация или острая боль - принимали быстро, если требовала ситуация. Приняла меня стоматолог-ортодонт Анастасия Олеговна - вообще идеально! Ходила 2-3 года с брекетами, здесь же их и ставила. После меня уже много человек сюда пошло, по моей рекомендации. Пойду ли я сюда ещё - однозначно да.
Отзыв получен после приема
7 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Требовалось лечение зубов. По совету знакомых решила посетить эту клинику. Сентябова Дарья - восхитительный доктор! Клиника комфортная, внутри чисто, уютно, нареканий нет. Аккуратный и вежливый персонал, всё быстро, чётко и в срок. По цене и качеству всё оптимально. Если будет необходимость, то посещу эту клинику ещё.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Делал имплантацию в этой стоматологии - всё хорошо. Пришёл сюда по рекомендации знакомых. Клиника очень обалденная, удобная. Да, дорогая, но за качество нужно платить. Есть рассрочка, это удобно. Приветливый, ответственный персонал, работа выполняется безупречно. Конечно, если хочется попасть к определённому доктору, то будешь ждать долго, заранее записываться нужно за 2 недели. Правда, бывают окошки, это нужно мониторить.
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Однозначно всё понравилось, буду рекомендовать!
Была на лечении у доктора Сентябовой Дарьи Андреевны. Прекрасный, добрый, позитивный и, главное,компетентный доктор. Мне всё показали, разъяснили, что для чего и почему, дали дальнейшие рекомендации. очень внимательный ассистент, в кабинете было прохладно, и мне предложили плед, доктор включила приятную музыку, как будто спа=).Так же хочу отметить саму клинику - уютная, красивая, вежливый администратор! Однозначно всё понравилось, буду рекомендовать!
28 октября 2022 г.
Добрый день. Нам приятно, что визит в стоматологию оставил только положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Бьюти- Дент.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Оба ребенка (4 года и 12 лет) очень боялись стоматологов, у старшего ребенка был печальный опыт в прошлом, по рекомендации знакомой обратилась к Сергею Михайловичу, ни разу не пожалела, он нашел подход к младшей дочке и без слез вылечили зубки и он помог старшей дочке побороть страх перед стоматологом. Теперь лечить зубки будем ходить только к нему. Очень крутой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника БЬЮТИ ДЕНТ на Алексеева (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника БЬЮТИ ДЕНТ на Алексеева.