4 отзыва о стоматологии ЛЮКСАР ул. Алексеева, д. 24, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛЮКСАР ул. Алексеева, д. 24, корп. 1

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 269 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Алексеева, д. 24, корп. 1, район Советский
Сегодня: с 10:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛЮКСАР (4)

Рейтинг: 4.75
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 269 дн. назад
4.75/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматологическую клинику Люксар выбирала по отзывам в интернете, хотя сомневалась в объективности этих отзывов.После первой консультации у главного врача Камалова Рустама Якуповича и ортопеда Баронкина Виктора Викторовича поняла, что буду лечиться только в этой клинике и не ошиблась. Современное оборудование, внимательные врачи, приветливые администраторы, адекватные цены. В клинике лечила зубы и ставила съемные протезы. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники и особую благодарность стоматологу-ортопеду Баронкину Виктору Викторовичу за его профессиональную работу, всю работу проводит очень аккуратно, безболезненно и качественно. Все понравилось. Рекомендую посетить эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилась данная клиника. Делала гигиеническую чистку зубов, осталось довольна результатом. Получила также рекомендации про правильному уходу за зубами.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
К сожалению, проблемы с зубами начались довольно в раннем возрасте, я очень долго их игнорировал, то времени не было, то ещё что-то, по итогу лишился нескольких зубов. Очень долго не мог найти подходящую клинику, не хотелось доверять зубы кому попало, а где-то и цена не устраивала. Друзья посоветовали "Люксар" как хорошо себя зарекомендовавшую. Обратился я, правда, не сразу, а когда вновь проблемы дали о себе знать, остался доволен диагностикой и консультацией, а также отзывчивым персоналом. Врач, проводивший имплантацию, сделал это очень качественно, так что она прошла для меня без каких-либо последствий. Цена тоже вполне приемлема. Я очень доволен и благодарен клинике.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику с тупой зубной болью, которая мучила больше недели. К моему счастью, всего лишь износилась пломба, которую тут же поменяли. Приятно порадовало то, насколько заботливо доктор делает столь банальную процедуру. Постоянно интересовалась, не больно ли мне, комфортно ли, нет ли аллергии на анестетики. Редко встречаешь человеческий подход, да ещё и за относительно небольшие деньги. Порадовало то, что сразу же на меня завели внутреннюю карточку пациента, где указан весь анамнез. В общем, рекомендую клинику всем знакомым - цены и качество здесь лучшие в городе!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛЮКСАР (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛЮКСАР .