18 отзывов о стоматологии ДОСТУПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Мужества — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОСТУПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Мужества

4.83/5
Рейтинг: 4.83
Отзывов: 18
Положительных: 17
Отрицательных: 1
Последний: 197 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Мужества, д. 12, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 17.15
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОСТУПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (18)

Написать отзыв
Клиника
4.83/5
Рейтинг: 4.825
Отзывов: 18
Положительных: 17
Отрицательных: 1
Последний: 197 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
11 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на удаление 8-ки к доктору Хакимджону Абдулазизовичу Нурматову - всё в целом хорошо, жалоб до сих пор нет. Клиника просто ближе всего к дому, именно поэтому сюда и пришла. Цена на самом деле не такая уж доступная, есть клиники и дешевле, но в целом качеством процедур довольна, потому даже готова порекомендовать стоматологию.
26 октября 2023 г.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Были рады помочь. Слова благодарности передадим доктору Нурматову Хакимджону Абдулазизовичу. Приходите на профилактические осмотры. Желаем крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
6 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Мы сами не из Красноярска, ехали сюда с Сухобузимского района, в ближайшую стоматологию на удаление "зуба мудрости". Попала к доктору Нурматову Хакимджону, всё прошло отлично, без осложнений. Очень понравилось, что пошли навстречу - назначено было позже, а приехали раньше - приняли нас пораньше. И клиника, и доктор - замечательные, если потребуется - приедем ещё!
20 октября 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и смогли оценить качество оказываемой услуги. Слова благодарности передадим доктору Нурматову Хакимджону Абдулазизовичу. Приходите на профилактические осмотры. Желаем крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Лично у меня опыт взаимодействия с этой клиникой был скорее отрицательным. Ходила на консультацию по поводу протезирования 1 зуба, врач сказал, что нужно препарировать все 4 передних здоровых, что будет некрасиво протезировать только 1 зуб. Я не захотела родные зубы портить, отказалась, пошла в другую клинику и сделала так, как и хотела.
20 октября 2023 г.
Добрый день! Для проведения внутренней проверки, укажите пожалуйста Ваше ФИО, дату визита в клинику, а также ФИО доктора кто вел прием. Мы обязательно дадим обратную связь по результатам проверки
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Делали маме протезирование, как раз попали на хорошую скидку. Наконец-то смогли найти хорошего специалиста и полностью довериться! Если у вас такая же проблема - не раздумывайте, обращайтесь сюда!
8 марта 2023 г.
Добрый день! Спасибо за вашу оценку. Мы рады были помочь. Приходите на профилактические осмотры. Желаем крепкого здоровья!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 ноября 2022 г.
Только сюда теперь.
Мне очень понравилось, укола не почувствовала, цены ооочень доступные, чуть ли не в 2 р меньше чем в той клинике, где я лечила зубы раньше. К сожалению не запомнила имени доктора, так что посоветую Саидова, по фото вроде бы он. Также узнала цены на чистку, в опять же, той клинике с меня содрали 3500! А тут она около 1700. Ну скажите - разница видна.
26 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны. Приходите на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
1 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника классная. Хороший врач, хорошее обслуживание, есть время для приема пациентов экстренно. Я обратилась с зубной болью, в итоге лечение каналов 2х жевательных зубов. Прошла первый этап - снятие боли, положили лекарство. Меня сразу предупредили сколько будет стоить лечение сейчас и в дальнейшем окончательную сумму. Мне не по карману лечить 2 зуба за 25000р. Обратилась в другую. Спасибо клинике за то, что смогли быстро принять и снять боль.
4 ноября 2022 г.
Добрый день. Спасибо за Вашу оценку нашей клиники и персонала. Мы рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Приходите на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
16 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике очень вежливый персонал, чисто, приятно находится, атмосфера располагающая и спокойная. Я пока что была только на консультации по лечению зубов у Нурматова Хакимджона. Доктор все пояснил и ответил на все интересующие меня вопросы, сказал примерную стоимость. В общем я осталась довольна консультацией. К лечению еще не приступила.
17 октября 2022 г.
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку нашей клиники и персонала. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались довольны приемом. Приходите, будем рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
21 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращались в клинику по острой боли в зубе. Выбрали по местоположению и у клиники было подходящее свободное окошко. После осмотра и снимка вчера сказал что зуб под удаление. Предупредил о стоимости. После действия анестезии не почувствовала ничего. Удаление прошло быстро, без осложнений. Мне были даны рекомендации по полосканию и какие таблетки пить. Сейчас уже все хорошо, десна заживает.
4 октября 2022 г.
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей клиники и персонала. Мы очень рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы и Вы остались довольны. Приходите на профилактические осмотры. Желаем крепкого здоровья!
10 октября 2022 г.
Добрый день. Спасибо за вашу оценку нашей клиники и персонала. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны. Приходите на профилактические осмотры. Желаем Вам здоровья!
Отзыв получен после приема
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Я была в командировке, разболелся зуб мудрости. Клиника находилась рядом. Доктор провел осмотр и сказал, что лучше его удалить. Нурматов Хакимджон рассказал про удаление зуба. Зуб был на верхней челюсти, достаточно сложный. Доктор очень хорошо, быстро, технично провел операцию. Осложнений не было, швы не накладывали. Дали рекомендации по уходу, выписали антибиотики, назначили вторичный прием. За это время не было температуры и отека. Все прошло хорошо.
22 августа 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Мы очень рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы и Вы остались довольны приемом. Слова благодарности передадим доктору Нурматову Хакимджону Абдулазизовичу. Приходите на профилактические осмотры. Желаем крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
18 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нормальная. Я проходил лечение у Саидова Кароматулло. Он же мне удалял зуб. Удаление прошло хорошо, заживало потом тоже все быстро. Пролеченные зубы не беспокоят. Доктор давал рекомендации после удаления. Персонал вежливый, внимательный. Обращусь снова, если понадобится.
1 августа 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Мы рады что Вы оценили качество оказываемой услуги. Слова благодарности передадим Вашему доктору Саидову Кароматулло Тавакаловичу. Приходите, всегда рады видеть Вас! Желаем крепкого здоровья!
6 августа 2022 г.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что смогли помочь и Вы остались довольны приемом. Благодарность от Вашему имени передадим доктору Саидову Кароматулло Тавакаловичу. Желаем Вам здоровья!
Отзыв получен после приема
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилась стоматология. Внимательный персонал. Рассказывают все очень хорошо, время удобное подбирают, напоминают о записи. Доктор мне тоже очень понравился, было комфортно с ним работать, пролечил несколько зубов. Выглядит все хорошо, ничего не мешает. Цены адекватные. Рекомендую.
28 июня 2022 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны приемом! Приходите на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
13 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Нормальная клиника. Все сотрудники были вежливы. Проходил консультацию у Александра Михайловича. Доктор все пояснил, назвал цену. Пока что я не начал лечение, отложил ввиду финансовых обстоятельств.
9 июня 2022 г.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Очень рады, что Вы остались довольны) Приходите,всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
7 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику искала по интернету и ту что работала в воскресенье. Доступная стоматология на Мужества приняла меня в день обращения. Обратилась я к хирургу удалять зуб. Прошло все хорошо, не больно, быстро, крови было немного. Выписали рекомендации по уходу. Хорошее обслуживание со стороны администраторов. Обратилась бы снова.
9 июня 2022 г.
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Мы рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы, и Вы оценили качество оказанной Вам услуги. Приходите на профилактические осмотры, всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
8 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии мне понравился профессионализм доктора Эльвиры Байтемеровны, вежливость сотрудников и приемлемые цены. Доктор хорошо пролечила кариес зуба, поставила пломбу. Зуб чувствует себя прекрасно, запишусь еще.
19 февраля 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники) Слова благодарности обязательно передадим доктору Эльвире Байтемеровне, и персоналу нашей клиники) Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество оказанной услуги, работу нашего отличного специалиста))) Приходите, всегда Вам рады! Желаем Вам крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая. Ничем особенным не запомнилась. Приняли по времени. Доктор хорошо провел лечение кариеса и поставил пломбу. Никаких проблем с этим зубом не имею. Обращусь еще к вам!
19 февраля 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья и ждем на профилактических осмотрах. Всегда рады Вам!
Отзыв получен после приема
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике впервые. Делала я чистку зубов. Персонал вежливый. Доктор была Эльвира Байтемеровна. Я человек боящийся стоматологов. Она меня успокоила, все объяснила и рассказала. Результатом довольна. Обращусь снова. Единственный минус - сложно найти клинику...
19 февраля 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники:) Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество оказанной услуги, работу нашего отличного специалиста))) Приходите, всегда Вам рады!:) Желаем Вам крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
22 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я обращался к хирургу Максиму Владимировичу на удаление коренного зуба. Удаление провел хорошо. Дальнейший осмотр и посещение клиники не потребовался. В устной и письменной форме были выданы рекомендации по уходу. Персонал клиники приятный и вежливый. Приняли даже раньше назначенного времени.
28 февраля 2021 г.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось :) Будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Отзыв получен после приема
5 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Был в стоматологии на Мужества по поводу удаления зуба. Прошло всё хорошо. Клиника удобная для посещений, и персонал вежливый. Если понадобится, обращусь сюда ещё раз.
28 февраля 2021 г.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось :) Ждём Вас снова в наших клиниках!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник ДОСТУПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Мужества (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник ДОСТУПНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Мужества.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок