12 отзывов о стоматологии HOMEDENT (ХОУМДЕНТ) на Водопьянова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии HOMEDENT (ХОУМДЕНТ) на Водопьянова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1046 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Водопьянова, д. 13, район Советский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике HOMEDENT (ХОУМДЕНТ) (12)

на Водопьянова
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1046 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Нужно было срочно найти врача, обратилась за пайкой коронки в Хоумдент. Оборудование современное, все работают позитивно и оперативно, долго ждать не пришлось. Обращусь еще, меня все устроило.
10 июня 2021 г.
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады работать для Вас!
Отзыв получен после приема
31 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике все понравилось. Администраторы очень приветливые. Врачи хорошие, все подробно объясняют и рассказывают. Проходила удаление и лечение. В дальнейшем в планах протезирование у вас же.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Разболелся зуб, записался в ближайшую к дому клинику. Зуб отремонтировали за раз. Никаких нареканий по качеству и обслуживанию не возникло! Ничего не навязывают, цену которую мне озвучили перед началом лечения я и заплатил. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу кратко рассказать о стоматологии HOMEDENT, в которую уже несколько лет обращается моя семья с проблемами зубов. Администраторы — вежлевые и грамотные девушки. Доктора клиники — высочайшие мастера своего дела, настоящие профессионалы! В стоматологии всегда чисто, уютно и современно! Процветания вам! Семья Шамсудиновых.
Подтвержден по номеру телефона
2 января 2020 г.
1 2 3 4 5
«Сбылась мечта!!! Сделала процедуру отбеливания зубов. Всем теперь рекомендую! Сияю белоснежной улыбкой как королева))) Подружка тоже записалась, очень понравилось! Еще хочу поблагодарить персонал клиники за доброжелательность, в современной медицине это редкость. Спасибо))).
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень долго и тщательно подбирал клинику и врача для установки импланта. Перечитал кучу отзывов, советовался с коллегами (сам доктор), принял решение и обратился в Стоматологическую клинику Homedent по ул. Судостроительной 66. На косультации получил подробную информацию, имплантолог Уметов У.С. обстоятельно всё рассказал об имплантах, предложил несколько вариантов. Операция прошла успешно, имплант отлично прижился, никакого дискомфорта я не испытывал не во время не после операции по установке импланта. Рекоментую Уметова У.С. как квалифицированного врача и отличного человека!
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Замучил скрытый зуб мудрости, оттягивал до последнего, но очередная бессонная ночь добила меня и я в срочном порядке записался на удаление... С клиникой был знаком ранее, а вот к хирургу записывался впервые. Удалял зуб Уметов Улукбек Суйунбекович. Не знаю как, но как то внушает он доверие сразу. Абсолютно безболезненно поставил анастезию, хотя я очень всех уколов боюсь. Удалил не больно да и после болело не сильно, был небольшой отек и все быстро зажило. Побольше бы таких специалистов! Благодарю!
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации коллеги записалась на лечение в клинику к Оксане Владимировне Матей. Было несколько больных зубов, один из них сильно меня беспокоил. Хочу поблагодарить и рассказать как работает доктор. Перед каждым лечением расказывала что и как будет делать. Очень внимательное отношение, качественное лечение и абсолютный профессионализм. После лечения сделала отбеливание Zoom, также осталась очень довольна. Уже неоднократно получала комплименты о белизне своих зубов, чего раньше никогда не было, очень приятно))
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Обнаружили у сына (4года) на двух зубах «черноту», почитала отзывы в интернете, записалась на прием к детскому доктору Клемец Светлане Андреевне. Доктор сразу расположила сына к себе, придумала историю про червячка которого нужно прогнать из зубика. Сын доверительно открыл рот и врач вылечила нам зубки. Если честно я гораздо больше ребенка переживала, поэтому от всей души благодарна Светлане Андреевне. Я 100% буду рекомендовать её знакомым и друзьям!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Почернел казалось бы здоровый зуб, не за раз конечно, но когда я спахвотилась, было уже поздно... Обратилась в стоматологию «Хомдент». Записали к Беспаловой О.В., и я очень ей благодарна! Была практически уверена что зуб не спасти и меня отправят на удаление! Ольга Валерьевна восстановила мне зуб быстро и без боли! Сказала что он мне еще понадобится)))) Отличный, доброжелательный врач! Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Полностью отвалился боковой зуб, под корень. Улыбаюсь я широко, поэтому для меня это была катастрофа... Постоянного лечащего врача у меня нет, муж посоветовал пойти к Баире Бадмажаповне , сам недавно вылечил у нее несколько зубов. Позвонила в клинику, слезно попросила записать на ближ.время, все было занято, но администратор сказала что постарается найти время и перезвонит в любом случае в течении 20 мин, перзвонила и записали на след день.. Сделали ренген и доктор мне сделала новый зуб! Красивый, здоровый)))) Спасибо вам большое Баира Бадмажаповна!
3 декабря 2019 г.
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады работать для Вас!
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии на ул. Водопьянова 13 работает замечательный специалист Суворов С.Н., опытный стоматологог-ортопед. Год назад после долгих раздумий принял решение установить импланты на место двух потерянных зубов. Выбор стоматологии не стоял, т.к. давно являюсь пациентом клиники, а доктора мне посоветовал мой лечащий врач. На первой консультации доктор все разложил по полочкам, как? Что? Когда?. Ответил на все мои вопросы и сомнения. Установка имплантов была безболезненной, только когда отходил от анестезии были немного неприятные ощущения да и только... Импланты прижились отлично! Никаких воспалений не было, остался очень доволен! Большое Спасибо!
3 декабря 2019 г.
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады работать для Вас!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология HOMEDENT (ХОУМДЕНТ) на Водопьянова (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология HOMEDENT (ХОУМДЕНТ) на Водопьянова.