7 отзывов о стоматологии RISUS (РИСУС) ул. Алексеева, д. 93 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии RISUS (РИСУС) ул. Алексеева, д. 93

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 69 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Алексеева, д. 93, район Советский
Откроется в понедельник в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (902)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике RISUS (РИСУС) (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 69 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля
1 2 3 4 5
Отношение понравилось, все внимательно, здорово. Отличный доктор Елена Михайловна , грамотный специалист, все рассказала, показала, сделала, оправдала ожидания. Обращалась для имплантации.
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Сейчас "на всех парах" идут процедуры по имплантации. Все работы выполняют отличные врачи - это Елена Михайловна и Владислав Николаевич. До этого был в клинике просто на пломбировке, т.к. видел рекламу в интернете, да и сама клиника недалеко от дома. Сходил, понравилось, решил остаться на более сложные процедуры. Всё отлично: комфортно и спокойно, а цена средняя по городу. Сейчас будет наращивание кости, ну а после финишная прямая. На данном этапе могу смело сказать, что работа крайне профессиональная, а клиника достойная.
Подтвержден по номеру телефона
12 января
1 2 3 4 5
Записалась на диагностику к Елене Михайловне, осталась очень довольна. Узнала в подробностях и увидела своими глазами на экране оборудования на что нужно обратить внимание. Получила план лечения. И вот уже в восторге от процедуры лечения у Сайзанак Викторовны. Гигиена так вообще одно удовольствие от процедуры. Доктора доброжелательные, профессионалы своего дела, к которым хочется прийти вновь☺️ Рекомендую!
Отзыв получен после приема
12 января
1 2 3 4 5
В клинике работают отличные врачи, все процедуры, которые успела сделать в этой стоматологии - высший класс! Чистка с Терсковой Полиной 10 из 10! Приятный, грамотный специалист со своим подходом к процедуре, комфортно и качественно. Юносов Владислав, удаление и дренаж - без вопросов, безболезненно и корректно, быстро и профессионально. Отличные специалисты в замечательной клинике - очень довольна!
Отзыв получен после приема
28 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Осталась вполне довольна приёмом и обслуживанием в этой стоматологии. Пришла сюда по совету подруги, очень хвалившей качество лечения в клинике, квалификацию специалистов. Доктор Махо Сайзанак Викторовна проводила лечение - всё устроило. Цена лично меня устроила, хотя и понимаю, что такая стоимость не для всех будет приемлемой. Поэтому саму клинику в целом и доктора в частности готова посоветовать, но для многих здешние цены будут дороговаты.
13 января
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Поддержание максимального уровня качества лечения и сервиса сказывается, к сожалению, и на стоимости услуг. Поэтому у нас существует несколько вариантов расчетов, включая беспроцентную рассрочку. С заботой о Вас, стоматологическая клиника RISUS
Отзыв получен после приема
20 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась к доктору Махо Сайзанак Викторовне, лечила зубы. В целом могу сказать, что всё понравилось - комфортное лечение, доброжелательный персонал, красивая, располагающая обстановка и сервис на высшем уровне, кроме того, цены - хорошее соотношение цена/качество. Одним словом - рекомендую!
13 января
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и рекомендации. Всегда Вам рады! С заботой о Вас, стоматологическая клиника RISUS
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Успел пройти в клинике едва ли не через все процедуры, которые тут можно сделать. Одно можно сказать точно - всегда всё замечательно, продолжаю лечение тут, и лечиться буду только тут. Отношение персонала прекрасное, всё хорошо, комфортно. Конечно, всегда хочется, чтобы цены были подешевле, по другим клиникам не мониторил, но качество вполне устраивает. Так что даже готов порекомендовать клинику к посещению.
13 января
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и приятную обратную связь. Ждём Вас снова. С заботой о Вас, стоматологическая клиника RISUS
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника RISUS (РИСУС) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника RISUS (РИСУС) .