4 отзыва о стоматологии VERA DENT (ВЕРА ДЕНТ) ул. ​Апрельская, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии VERA DENT (ВЕРА ДЕНТ) ул. ​Апрельская, д. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 17 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. ​Апрельская, д. 1, Кировский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
Лицензия Л041-01019-24/00646468
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике VERA DENT (ВЕРА ДЕНТ) (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 17 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
10 апреля
1 2 3 4 5
Хотел бы поделиться своим мнением об этой стоматологической клинике, в которой я недавно делал пломбировку и лечение кариеса. По поводу выбора клиники руководствовался отзывами других пациентов, я действительно остался очень доволен своим опытом. В самой клинике было очень комфортно: запомнилась приятная атмосфера и безупречная работа персонала. Кроме того, качество приёма превзошло мои ожидания. Я с уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет профессиональное лечение и позитивный опыт взаимодействия с клиниками в целом.
Отзыв получен после приема
25 марта
1 2 3 4 5
Прекрасно провела время в этой стоматологической клинике, где мне замечательно поменяли пломбы. Особенно радует то, что я обратилась к высококлассному пародонтологу Екатерине Городецкой, и результат оправдал все мои ожидания. Клиника, в общем, не имеет ничего выдающегося, представляет собой полноценное частное лечебное заведение. Цены, к слову, тоже меня полностью устроили. Я безусловно вернусь сюда снова, если понадобится.
Отзыв получен после приема
6 февраля
1 2 3 4 5
Я бы хотел оставить положительный отзыв о данной стоматологической клинике. Моя жена и ребенок посетили клинику после того, как мы нашли ее через интернет-рекламу, которая предлагала бесплатный прием. Обследование прошло гладко, и мы очень довольны. Готов порекомендовать эту клинику другим, сами всей семьёй ещё не раз наверняка сюда обратимся.
Отзыв получен после приема
11 января
1 2 3 4 5
Опыт взаимодействия с клиникой оцениваю как крайне удачный! Пошла в ближайшую к дому клинику, плюс ориентировалась по ценникам (которые, к слову, вполне адекватные). Была на удалении "зуба мудрости" - более чем понравилось, самые положительные эмоции (насколько вообще может быть положительным посещение стоматолога). Операцию провёл Батор Самбаевич - идеально! В клинику обращусь ещё раз обязательно, теперь по всем "зубным" вопросам - только сюда!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр семейной стоматологии VERA DENT (ВЕРА ДЕНТ) (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр семейной стоматологии VERA DENT (ВЕРА ДЕНТ) .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок