13 отзывов о стоматологии IDENT (АЙДЕНТ) ул. 2-я Огородная, д. 26 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии IDENT (АЙДЕНТ) ул. 2-я Огородная, д. 26

4.77/5
Рейтинг: 4.77
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 19 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. 2-я Огородная, д. 26, Октябрьский округ
Открыто до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: 11:00 - 17:00
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 07 мая в 11.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (933)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике IDENT (АЙДЕНТ) (13)

Написать отзыв
Клиника
4.77/5
Рейтинг: 4.77
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 19 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля
1 2 3 4 5
Обратился в данную стоматологическую клинику для получения консультации о лечении и реставрации зубов. В целом, не скажу, что мне понравилось посещение. С самого начала обращения закрались сомнения в правильности выбора клиники. Я ясно выразил свои проблемы, планировал сделать банальную реставрацию, но вместо этого зачем-то начали предлагать имплантацию, ещё какие-то дорогостоящие процедуры. Никаких конкретных цен на процедуры не называли, никакой конкретики, только пресловутое "от и до". Порадовало, что персонал клиники работал хорошо и сама клиника имела приятную атмосферу. Однако, такой подход, когда пациент приходит с одной конкретной проблемой, а ему начинают навязывать дорогостоящие процедуры, меня определённо не устроил.
Отзыв получен после приема
18 марта
1 2 3 4 5
Видела рекламу в интернете про бесплатный осмотр в этой клинике. Разумеется, я решила воспользоваться этим предложением и записалась на прием. В итоге мне не только провели осмотр, но и успешно удалили 8-ку. Я хочу отметить профессионализм доктора Хохолкова Вячеслава, которому я доверила свое здоровье. Кроме того, в целом процесс лечения великолепно организован. Клиника впечатляет своим высоким уровнем сервиса, а отношение персонала вызывает только положительные эмоции. Я с уверенностью готова рекомендовать и доктора Вячеслава Леонидовича, и данную клинику своим друзьям и вообще всем желающим!
15 апреля
Уважаемый пациент, мы благодарим Вас за теплые слова и доверие к нашей клинике и доктору Хохолкову В.Л. Мы стараемся оправдывать ожидания каждого пациента и предлагать только высококачественные медицинские услуги. Будем рады видеть вас вновь!
Отзыв получен после приема
10 марта
1 2 3 4 5
Много было процедур у Ямалова Антона, но всё всегда было отлично! Была и пломбировка, и лечение кариеса, и профгигиена - во всех случаях работа была проведена на 5 баллов! Клиника близко к дому и отзывы хорошие - потому изначально и решила прийти сюда, но теперь буду обращаться сюда в любом случае, если вновь потребуется помощь стоматологов!
13 марта
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что уровень нашего сервиса соответствует вашим ожиданиям. Для нас большое удовольствие помогать нашим пациентам, и мы всегда рады видеть вас в клинике iDent. Берегите свое здоровье!
Отзыв получен после приема
6 марта
1 2 3 4 5
Ямалов Антон Равкатович — замечательный специалист в области стоматологии, с которым мне довелось провести лечение и последующее протезирование. Опыт показал, что я сделала правильный выбор, обратившись в его клинику, по рекомендации друзей. Уютная атмосфера внутри заведения сразу скрасила мое ожидание, а профессиональный подход Антона Равкатовича и его команды оправдали все мои ожидания. Они проделали отличную работу, что позволило мне вернуть красоту и функциональность моей улыбке. Я всем рекомендую данную клинику и доктора Ямалова, так как они точно выполняют свою работу на высшем уровне.
13 марта
Уважаемый пациент, ваш отзыв наполняет нас гордостью и вдохновением! Мы рады, что Антон Равкатович и наша команда помогли вам улучшить улыбку. Надеемся видеть вас снова в iDent. Берегите себя!
Подтвержден по номеру телефона
25 января
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника! Хорошая клиентоориентированность, всегда заранее пишут, напоминают о приёме, что очень удобно. Спасибо Ямалову Антону Равкатовичу, и ассистенту Анжелике!!! Анжелике нужно дать звание лучшего ассистента этого мира
30 января
Мы очень благодарны за ваши добрые слова! Мы приложим все усилия, чтобы и дальше быть на высоте. Мы передадим ваши слова Антону Равкатовичу и Анжелике - они будут очень рады. С уважением, команда iDent.
Подтвержден по номеру телефона
19 января
1 2 3 4 5
Антон Равкатович супер доктор! Очень грамотный, настоящий профессионал своего дела! Если есть возможность сохранить зуб- сделает все возможное для этого. Прекрасная клиника!
25 января
Нам очень приятно слышать такие теплые слова о работе нашего доктора Антона Равкатовича. В iDent мы действительно делаем все возможное, чтобы сохранить ваши зубы здоровыми и красивыми. Благодарим Вас за ваше доверие и ждем вас снова!
Отзыв получен после приема
19 января
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику дважды, один раз на гигиеническую чистку к Софье Олеговне, а затем и на консультацию к Антону Равкатовичу по поводу реставрации. Оба раза приёмами осталась довольна, планирую продолжать сотрудничество с этими врачами и с клиникой в целом стоматология достойная, приём стоит своих денег.
Отзыв получен после приема
11 января
1 2 3 4 5
Ставила коронки в этой стоматологии, доктор Ямалов Антон. Хороший, грамотный специалист, меня во всём устроил, от отношения до непосредственно процедур. Работа пока продолжается, нужно ещё записаться и "подправить" конструкцию. Ругать мне клинику не за что, тем более что клиентоориентированность здесь на первом месте. Администраторы очень внимательные, исполнительные, напоминают заранее о приёме, звонят, уточняют. Теперь лечусь здесь и только здесь, тем более что клиника совсем не далеко от дома.
19 января
Благодарим за такой позитивный отзыв, мы очень ценим ваши добрые слова. Для нас очень важно, чтобы каждый наш пациент чувствовал себя комфортно и был удовлетворен качеством наших услуг. Мы рады, что вы оценили профессионализм доктора Ямалова Антона и нашу клиентоцентричность.
Отзыв получен после приема
17 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась к Ямалову Антону Равкатовичу, сначала лечила зубы, а потом ставила у него коронки. Доктор работает на самом высоком уровне! Клиника рядом с домом, потому и пришла сюда, не пожалела! Цена за услуги приемлемая, не слишком высокая. По итогу клиникой осталась более чем довольна, возможно, приду сюда ещё!
21 декабря 2023 г.
Благодарим за ваш положительный отзыв и признание профессионализма нашего врача Антона Равкатовича. У нас в клинике iDent особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг, доступности и удобству для наших пациентов. Мы рады, что вы оценили наши старания. С уважением и заботой о вашем здоровье, Команда iDent.
Отзыв получен после приема
30 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна работой врачей Темных Софьи и Ямалова Антона. Была у докторов на чистке и лечении. Только положительные эмоции, все процедуры прошли хорошо! До этого сходила на несколько консультаций в разные клиники, но нигде не получила того уровня обслуживания, как здесь. Тут более адекватная оценка клинической ситуации, в то время как везде говорили ставить коронку, тут зуб полечили, не стали навязывать лишние услуги, вытягивать деньги. Вполне готова посоветовать стоматологию, сама ходить к стоматологам теперь буду только сюда.
5 декабря 2023 г.
Спасибо за ваши теплые слова и доверие к Клинике Айдент. Мы стараемся обеспечить нашим пациентам самое высококачественное и честное обслуживание. Что касается докторов Темных Софьи и Ямалова Антона, они действительно являются выдающимися специалистами, и мы рады, что вы были довольны их работой. Ваша рекомендация очень важна для нас и мы будем рады видеть вас снова. Оставайтесь с нами, и мы обещаем продолжить поддерживать и по возможности превосходить ожидания. Если у вас возникнут дальнейшие вопросы или нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. С заботой о вашем здоровье, Команда Клиники Айдент
Отзыв получен после приема
25 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставила элайнеры с Антоном Равкатовичем, а также лечила зубы у Темных Софьи Олеговны - всё отлично! Клинику, и конкретно врача, мне посоветовали знакомые, как оказалось - не зря. По поводу самой клиники всё также бесспорно хорошо, дружелюбно и приветливо, всё как положено. Стоматологию и врачей рекомендую, сама ещё хожу на приём, и буду ходить и дальше!
30 ноября 2023 г.
Благодарим Вас за добрые слова и позитивный отзыв о нашей Клинике "Айдент"! Мы рады, что вам помогли наши специалисты Антон Равкатович и Софья Олеговна. Ценим Ваше доверие и выбор, и это мотивирует нас стать еще лучше. Мы всегда стараемся создавать дружелюбную и приветливую атмосферу для каждого пациента. Мы гордимся нашей командой профессионалов и очень рады, что Вам нравится наша работа. С нетерпением ждем Вас на следующем приеме и обещаем поддерживать самые высокие стандарты обслуживания. Оставайтесь с нами и дальше! С уважением, ваша команда "Айдент".
Отзыв получен после приема
16 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Читала отзывы, смотрела рейтинги о стоматологиях и стоматологах, целенаправленно шла на профосмотр к Антону Равкатовичу - осталась очень довольна! Не зря выбирала доктора, очень хорошо побеседовали, обсудили мою ситуацию - всё отлично! Клиникой довольна, ещё не раз, возможно, сюда приду!
30 ноября 2023 г.
Благодарим Вас, за такой теплый отзыв и высокую оценку работы нашего доктора - Антона Равкатовича. Нам безумно приятно, что Вы остались довольны результатом и поделились своим опытом. Мы всегда рады предоставить нашим пациентам профессиональную помощь и комфортную обстановку. С нетерпением ждём Вашего следующего визита в Клинику "Айдент"! Берегите себя и свое здоровье.
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я, Наталья, с этой стоматологией начала знакомство с момента открытия клиники. Сначала приходила полечить зубки. Благодарю доктора Ямалова Антона Равкатовича за качественную консультацию и грамотное лечение. Пломбы надежные, зубки не беспокоят. Позже решила поставить мост. Для этого необходимо было удалить зуб. Эту операцию проводил Хохолков Вячеслав Леонидович. Мастер своего дела! Зуб удалил быстро, осколков не было, всё вскорости зажило. Когда поставили мост из циркония(ставил мост Ямалов Антон Равкатович - мастер своего дела!!!!), я была приятно удивлена, что зубки не отличить от своих натуральных!!! Удобно, ничего не жмёт и не стесняет в ротовой полости. Самое важное - с первого раза! Все знакомые удивились, что поставленный мост вообще не отличить от натуральных зубов!! Благодарю замечательных докторов и весь персонал клиники за создание комфортных условий во время пребывания в стоматологии. Качественная и слаженная работа специалистов своего дела терапевта Антона Равкатовича, хирурга Вячеслава Леонидовича, медсестры Анжелы в сочетании с современными технологиями и предельным вниманием к индивидуальным особенностям пациентов, даёт великолепный результат и радость за красоту и улыбки!!!!!Рекомендую зайти в клинику и довериться этим Докторам!!!!!
31 октября 2023 г.
Уважаемая Наталья! Благодарим за доверие нашей команде и такие теплые слова!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология IDENT (АЙДЕНТ) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология IDENT (АЙДЕНТ) .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок