14 отзывов о стоматологии ЭМПАТИО ДЕНТ пер. Светлогорский, д. 8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭМПАТИО ДЕНТ пер. Светлогорский, д. 8

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: пер. Светлогорский, д. 8, Советский округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:00
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭМПАТИО ДЕНТ (14)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 марта
1 2 3 4 5
Обращалась к доктору Минченковой Д. В. - меняли пломбу и лечили кариес. После приёма доктора Дарьи Владимировны перестала боятся стоматологов! Настолько деликатная, добрая, аккуратная и внимательная, развеяла все мои страхи и выполнила работу великолепно! Не ожидала такого отношения, приятно удивлена! Хотя изначально больших надежд не возлагала на клинику, просто выбрала в интернете - экономная и отзывы хорошие, а получилось так прекрасно!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта
1 2 3 4 5
Нашла врача по рекомендации коллег. Беспокоила зона улыбки, старые пломбы, которые уже отличались по цвету. На консультации Евгений Александрович подробно рассказал в целом о состоянии полости рта, указал на зубы, которые требуют лечения. На приеме был вежлив и рассказывал все, что делает, это вызывает доверие и плюс ко всему показывал этапы лечения на экране телевизора. Заменил старые пломбы на зубах, я в восторге не только от результата, но и от того, что лечение может быть настолько комфортным) Записалась на следующий прием и с нетерпением жду этого дня. Такое лечение только в удовольствие! Спасибо Вам, Евгений Александрович, за Ваше небезразличное отношение к пациентам) Буду рекомендовать Вас своим родственникам и друзьям )
Отзыв получен после приема
4 февраля
1 2 3 4 5
Живу буквально в этом же доме, что и клиника, потому и решила заглянуть. Была на профчистке полости рта. Прошло хорошо, я довольна. По клинике в целом претензий нет, хорошая частная стоматология, приемлемые цены. Посетить клинику ещё раз вполне готова!
Отзыв получен после приема
25 января
1 2 3 4 5
Пришла в эту стоматологию по рекомендации одного из своих знакомых, который также регулярно посещает это место. Очень удобно, что клиника находится совсем рядом с моим домом. Сначала записалась на консультацию, а затем решила сделать реставрацию зубов. Была на приёме у доктора Липуновой Анастасии - ожидания были полностью оправданы. Она является надежным профессионалом, которую я абсолютно рекомендую всем, кому требуется стоматологическое обслуживание.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Ходила на гигиеническую чистку Зубов к доктору Анастасии Александровне. Насколько я не люблю стоматологов, но эта процедура оставила приятное впечатление и хороший результат. Кстати, что не мало важно - это скорость работы! Я очень ценю свое время. Анастасия все сделала быстро и качественно. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и добродушие теперь только к Вам буду ходить.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ура! Я наконец то переборол свой страх и установил импланты!))))) Брат уже давно поставил, говорил, что вообще не больно. Теперь сам поставил и это на самом деле так, так что если кто то так же , как и я боится,не стоит, ноги в руки и вперед!) спасибо Владиславу Николаевичу ) С нетерпением жду, когда установят коронки)
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Новая, современная, уютная клиника; прекрасная вежливая администрация. Врачи - мастера своего дела! В моем случае крайне благодарен Титову Евгению к которому попал на удаление больного зуба с приличным воспалением. Во-первых, врач и администрация пошли на встречу и приняли в первое образовавшееся свободное время. Во-вторых, чёткая (во всех смыслах этого слова), профессиональная работа Евгения, искренняя позитивная атмосфера, оставили только положительные впечатления. P.S.: учитывая мой непростой случай, после удаления и грамотно поставленного лечения никаких осложнений! Спасибо Вам!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2023 г.
Выбрала данную клинику по отзывам в дубль гис, т. к. та клиника где ранее лечилась - закрылась. Полностью поддерживаю хорошие отзывы спасибо профессионалу своего дела - доктору Титову Александру за быстрое и безболезненное лечение , у меня очень чувствительные жевательные зубы, в прошлый раз когда мне лечили 7 ку я рыдала под 2мя анестезиями при сверлении поэтому в этот раз тоже очень боялась, но все прошло отлично ! Цены тоже порадовали ! Развития и процветания Вашей клинике!)
Отзыв получен после приема
4 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходили вместе с ребёнком в эту клинику, лечили сыну кариес. Процедура прошла отлично, все остались довольны. Пришли сюда, исходя из финансового вопроса - цена привлекла, в самой же клинике всё как и в любой другой частной стоматологии: приветливо, чисто и профессионально. На повторный приём сына приведу обязательно, да и сама не против буду посетить.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
За год в Красноярске это третья для меня по счету клиника. И самая лучшая. По ценам и качеству лучше альденты. Лечил бку - убрали кариес, пролечили каналы. Следующим приемом запломбировали, врач сделал снимки, все показал как получилось. И наконец-то вчера третьим приемом доделали бку. Всем остался доволен, начиная от профессиональной работы мастера, заканчивая его учтивостью и заботой о моем состоянии. Вот такой сервис должен быть везде!
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, на входе встретил приветливый администратор, делала чистку Зубов у Евгения, он профессионал своего дела и очень приятный парень ) Впечатление от клиники осталось прекрасное , хочу отметить , что в клинике очень хороший ремонт, оборудование все новое , все очень чисто и красиво ) А процедура прошла для меня максимально безболезненно ) Приду еще ни один раз!
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить сердечную благодарность Юносову Владиславу Николаевичу вкрутили 4 импланта и убрали 4 зуба и я даже не почувствовал ничего включая укол боже прекрасный хирург!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Все супер!был на приеме ,как мне показалось была тяжёлая ситуация с зубом,но я как далекий от медицины человек просто накрутил себе лишней информации.. доктора из эмпатио дент,развеяли все мои тревоги. Решили проблему быстро и качественно!!!
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Это будет длинный эмоциональный отзыв)) Я сложный пациент, было много пломб и дикая чувствительность зубов. Я седела просто при мысли о том, что надо сесть в кресло к стоматологу) И вот когда я пришла к Евгению, для меня случилось множество открытий)) Оказывается, можно лечить зубы комфортно)) Настолько тут все деликатно, аккуратно, даже уколы доктор ставил ни капельки не больно. Очень ценное ощущение, что тебе не будут делать больно специально, что постоянно заботятся о комфорте во время лечения, что без проблем добавят анестезию и добьются, чтобы ничего не чувствовала во время лечения – такого ни в одной другой клинике не встречала. Мне провели очень большую работу – меняли каждую старую пломбу, убирали вторичный кариес, некоторые зубы депульпировали по показаниям. Несмотря на такое масштабное лечение, каждый визит в клинику был в кайф – настолько тут душевно) Искренне рекомендую Эмпатиодент всем, особенно тем, кто боится стоматологов. Тут этот страх проходит)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭМПАТИО ДЕНТ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭМПАТИО ДЕНТ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок