8 отзывов о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Ленина

4.63/5
Рейтинг: 4.63
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 623 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 104, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (395)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) (8)

Написать отзыв
Клиника
4.63/5
Рейтинг: 4.625
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 623 дн. назад
Врачи
4.33/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника.Профессиональный персонал.Парадонтолог Денис Сергеевич Максименко качественно сделал процедуру.Благодарю за профессионализм и отношение.Буду лечить зубы только здесь
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Впервые обратилась в этот филиал, так как у меня тяжелый случай с каналами. Очень рада, что мне помогли! Работа выполнена блистательно! Персонал вежливый, атмосфера приятная. Осталась очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Решила удалять зуб мудрости, обратилась за консультацией в некоторые клиники города, все заломили цену 7-12к за удаление, из чего состоит цена никто не рассказывал. Решила обратиться в альденту, всегда была ассоциация, что это самая дорогая клиника Сибири 😂😂😂пришла на консультацию, врач Мамедов (надеюсь правильно) все рассказал, расписал что будет делать и сколько стоить. Первое впечатление очень приятное, 5.05 удаляю зуб, надеюсь все будет хорошо 🙈😄
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику не рекомендую. Чистое и красивое помещение, но обслуживание непрофессиональное. Записали по телефону к врачу-ортопеду на консультацию по вопросу ремонта зубного протеза. Приехали по времени, а врача нет, его и не должно было быть в это время как оказалось. Записали просто так и вину всю переложили на свой же call центр (видимо там работают люди, которые отношение к стоматологической клинике не имеют?) Цена ремонта протеза при личном посещении мгновенно выросла от цены прайса (4900 руб) в 2 раза (10 тыс.руб) со ссылкой на необходимые якобы дополнительные процедуры (примерка, корректировка, еще консультация терапевта зачем то). Напрашивается вопрос "А что входит в цену по прайсу?". Полный непрофессионализм и развод на деньги. Будьте бдительны.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз обратился в клинику на Ленина, 104. Хорошая, чистая клиника, вежливый персонал. Причина обращения – разрушение старой пломбы. Был на приёме у Лусине Басенцян. Хороший грамотный специалист! Врач сделала осмотр. Показав, что беспокоившая проблема является только следствием, и имеются предпосылки для аналогичной ситуации на других зубах, составила план лечения. В этот же день прошло лечение двух смежных зубов. Во время лечения врач тщательно следит за состоянием пациента. Лечение прошло безболезненно.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо врачам за профессиональный подход и качественное лечение , лечим тут детей . Чисто , своевременный приём , цена соответствует качеству ! Желаю всему персоналу процветания и довольных клиентов
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
За помощью к Александру Ивановичу я обращалась два раза. Первый раз в 2019 году и примерно через год, в 2020. Я из соседнего города, где мне не могли помочь с удалением сложного зуба "мудрости". Зуб не мог прорезаться, образовался "капюшон". Посоветовали обратиться в клинику "Альдента". Позвонила, записали к Александру Ивановичу. В клинике сделали снимок, где было видно, что зуб лежит очень близко к нерву. В таких случаях есть риск, что при удалении может быть затронут нерв и случится парестезия. О рисках я была проинформирована. Удаление прошло успешно и без боли. Всё по высшему уровню. Через год я решила удалить зуб "мудрости" с другой стороны, который доставлял мне много хлопот (периодические боли, постоянное прикусывание щеки, изменение прикуса). Зуба не было видно, но при осмотре и нажатии было понятно, что он там есть. Я полгода ждала, что он прорежется, но нет... Устав терпеть этот дискомфорт, я без заминки обратилась именно к Александру Ивановичу. Снимок показал, что зуб растёт в бок, оказывая давление на соседние зубы, поэтому он и не прорезался. И опять корни зуба находились близко к нерву. О рисках врач меня предупредил. Этот зуб был более сложный, чем тот, предыдущий. Удаление прошло без боли и достаточно быстро. И опять же, всё по высшему уровню. Моё впечатление об Александре Ивановиче: очень вежливый, внимательный, доброжелательный, отличный специалист. Спасибо Вам, Александр Иванович!
18 сентября 2021 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Александру Ивановичу. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала ультразвуковую чистку в стоматологии "Альдента". Очень довольна результатом, чуткая девушка работала внимательно и спокойно, что очень важно. Для моих чувствительных дёсен и клиновидных дефектов делали небольшую анестезию. Здесь правильный подход к делу и доброе человеческое отношение. Рекомендую всем начинать с осмотра и консультации специалиста, задавайте все свои вопросы и комплексно решайте проблемы полости рта. Не затягивайте, существуют затянувшиеся разрушительные процессы, которые полностью по истечению времени восстановить уже невозможно.
18 сентября 2021 г.
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем всей Вашей семье здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Ленина (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Ленина.