14 отзывов о стоматологии ВОКА ул. Взлётная, д. 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВОКА ул. Взлётная, д. 28

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 268 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Взлётная, д. 28, Советский округ
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 08.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВОКА (14)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 268 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
3 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Давно пользуюсь услугами клиники, в частности врача Николаевой М. Г. пришла за ней из другой клиники, она очень хороший врач с большой буквы. А так же терапевт Шиве Е. В., я была у нее на чистке зубов, результат меня порадовал. Она рассказала как нужно ухаживать за зубами, чтобы кариес не появлялся. Месяц назад поставили имплант врач Третьяков А. А., все прошло хорошо, комфортно. Клинику не променяю.
7 августа 2023 г.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Приходите обязательно на профилактический осмотр!
Отзыв получен после приема
25 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение в клинике уже год. Нравиться подход, они делают посещение для пациента всегда комфортным, удобным, всегда позвонят, напомнят о записи. Всегда стараются подстроиться под расписание, чтобы мне было удобно. Мой лечащий врач Федорова Екатерина, все очень подробно рассказывает о том, что мы будем делать, какие есть проблемы и что нужно для этого сделать, внимательная, тактичная, делает свою работу тщательно, мне очень с ней комфортно.
31 июля 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу оценку! приходите к нам снова!
Отзыв получен после приема
17 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Много лет посещаю клинику, нравится отношение врачей к пациентам, индивидуальный подход, качество выполняемых услуг, ответственность. Я каждый полгода прохожу осмотр, они сами звонят, всегда предупреждают. Мой врач Николаева Марианна, замечательный врач, стараюсь записываться только к ней.
24 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв и оказанное доверие! Будем и дальше радовать Вас профессионально выполняемыми услугами!
Отзыв получен после приема
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне нравиться в стоматологии "Вока" специалисты. Лечусь у Шиве Елены Валерьевны, очень довольна ее работай, хороший врач. Замечательный коллектив, начиная от администраторов и заканчивая всеми врачами. В клинике чисто, уютно, есть место для пациентов диванчики, телевизор. Клинику уже давно посещаю, мне все нравиться.
17 июля 2023 г.
Благодарим за теплый отзыв! Доктору будет приятно получить обратную связь! Рады быть полезными!
Отзыв получен после приема
11 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Примерно четыре года уже, являюсь постоянным пациентом клиники, наблюдаюсь у Федоровой Е. А. замечательный доктор, профессиональный подход, чуткое отношение и отличная работа. Сама клиника чистая, администраторы приветливые, хорошая эмоциональная атмосфера.
17 июля 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас за доверие и выбор клиники! Всегда рады быть полезными!
Отзыв получен после приема
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Наверно больше 15 лет лечусь в стоматологии у одних и тех же врачей. У Якушева Дмитрия Викторовича и врач терапевт Коротковой Н. А. отличные специалисты, профессиональный подход и клиника современная, красивая. Уже рекомендовал своим знакомым! Цены на услуги средние по городу.
6 июля 2023 г.
Добрый день, рады, что Вы нашли своего врача! Ждем Вас снова!
Отзыв получен после приема
24 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаю уже наверное более 10 лет клинику. Нравиться квалификация специалистов и результат работы врачей. Все по времени, без всяких ожиданий. Хотел бы отметить протезиста Марианну Николаеву. Это супер специалист и человек душевный, все рассказывает понятным мне языком, очень чуткая, тактичная. И стоматолог Александра Васильевна, точно не помню отчество, очень хороший врач.
26 июня 2023 г.
Добрый день! благодарим Вас за отзыв о наших специалистах! Ждем Вас на профилактический осмотр!
Отзыв получен после приема
15 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня было сложное лечение практически на миллион, была имплантация, хирургия, ставили и наращивали костную ткань, вживляли импланты, затем ставили протезы. 28 зубов нужно было сделать. По началу искал клинику подешевле и все ровно вернулся в "Вока" так как понял, что тут подход к пациенту на высоком уровне, пусть чуть подороже, но оно того стоит. Для важно это качество и комфорт. Спасибо врачам у которых я лечился Елене Валерьевне и Марианне Гивиевне.
19 июня 2023 г.
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо что выбрали нашу клинику!
Отзыв получен после приема
6 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Я ходила на лечение кариеса к Екатерине Анатольевне Федоровой. Могу сказать что она очень хороший, квалифицированный врач. Услуги которые она оказывала были очень на высоком уровне. Девочки - администраторы тоже вежливые, всегда предупреждают когда моя запись. На данный момент сейчас прохожу протезирование зубов.
8 июня 2023 г.
Добрый день! спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам снова на профилактический осмотр!
Отзыв получен после приема
30 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике наблюдаюсь уже более 10 лет. Меня все уже знают, прекрасно встречают, всегда с улыбкой на лице. Замечательные врачи, профессионалы своего дела, хирург Александр Александрович очень позитивный, может за один раз легко и безболезненно удалить два зуба с улыбкой на лице. Шиве Елена Валерьевна заведующая стоматологией, она делает качественную чистку зубов, лечение кариеса, профилактический осмотр по необходимости. Ортопеды тоже на высоком уровне врачи. Клинику рекомендовала своим родственникам, знакомым.
6 июня 2023 г.
Благодарим за обратную связь! Лучшая награда для врачей – это позитивный отзыв об их работе! Будьте здоровы!
6 июня 2023 г.
Добрый день! спасибо за высокую оценку! Рады помочь!
15 октября 2014 г.
Вчера обратился в эту "клинику" с воспалением десны вокруг зуба и острой болью (до этого 3 дня была температура 38). Приняли вежливо, направили к "хирургу" - Камалову Рустаму. Он сразу (!) отправил на 3Д рентген всего рта (за 2500 руб.), после отказа начал осмотр (других вариантов рентгена он не предложил, ибо смысла нет, видно не будет, общей картины нет). Осмотрел - сказал, что зуб конечно нужно удалить, но нужно подождать, пока пройдет опухоль и температура, прописал противовоспалительное, полоскание рта и предложил подождать дней 5. Все время приема расспрашивал, что я буду делать у них дальше, из какого материала зубы вставлять и т.д. Выписал квитанцию на 120 руб. и отправил домой. Таблетки немного обезболили, но воспаление не спало. На след.день решил пойти в муниципальную клинику возле дома (просто для собственного успокоения). Там терапевт после осмотра направила прямиком к хирургу, тот, только взглянув в рот, начал готовить меня к операции. В итоге оказалось, что на корне зуба была киста, развился перитонит и еще пару дней и воспаление пошло бы гораздо дальше с очень неприятными последствиями (а опухоль оказалась скоплением гноя). Зуб удалили, сделали надрез в десне для удаления кисты и гноя. Так что, граждане, не ведитесь на рекламу - ничего хорошего (в части хирургии) в этой клинике вы не найдете! У терапевтов не был, но желание там появляться отпало навсегда. Руководству клиники предлагаю провести аттестацию своих сотрудников с последующим увольнением не прошедших оную. И подойти к этому ответственно. Общее впечатление от клиники - коммерческая структура для которой главное - прибыль. Пациенты и их здоровье рассматриваются только как источник дохода. Здоровья всем!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 октября 2013 г.
Очень правильное решение вы делаете, приходя в эту стоматологию. Здесь абсолютно качественные оборудования. В принципе я бегал по многим разным стоматологиям, везде было как то обычно, лечили хорошо мне всегда, все устраивало. Я вот даже на стоматологию ВОКА подсадил своих друзей. Ни одного здесь не было человека, который пожаловался бы на плохое лечение зуба. По этому здесь лечат идеально.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2013 г.
Попала в клинику ВОКА случайно в конце прошлого года. Пролечила три поверхностных кариеса. Сделала профилактическую чистку зубов. Так довольна качеством! Один ранее реставрированный зуб стал распадаться, да два коренных нижних удалены. Составили полную программу лечения. Буду делать только здесь. Да, вначале полагала (по ценам сайта), что обойдусь чуть дешевле, но ничего. Так устроило качество лечения, что окончательная цена по программе меня устроила. Вообще, увеличение примерно на 10-20%.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 июня 2013 г.
Хотелось бы от всего сердца поблагодарить хирурга стоматологии Вока Рустама Якуповича. В Воке я попала на прием к нему и он мастерски провел удаление зубов восьмерок, один зуб был очень сложен в удалении, его он удалял по частям, но ни боли ни дискомфорта я не ощутила и все благодаря его умениям и конечно же анестезии. Стоматология хорошая, сразу чувствуется серьезность и ответственный подход к своему делу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВОКА (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВОКА .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок