7 отзывов о стоматологии ЗУБOFF (ЗУБОФФ) на Свободном — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБOFF (ЗУБОФФ) на Свободном

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1340 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Свободный, д. 28а, район Железнодорожный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБOFF (ЗУБОФФ) (7)

на Свободном
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1340 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Особая благодарность Марине Александровне, лечение абсолютно безболезненное (даже не почувствовала, когда ставили укол), доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Зуб теперь не узнать. Заодно мне рассказали и объяснили, как правильно чистить и ухаживать за зубками. Буду обращаться и рекомендовать только этого врача. Огромное спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Юлия Владиславовна уже наш семейный доктор. Когда-то я к ней пришла со своим непростым случаем, Юлия Владиславовна стала моим доктором на несколько лет. Могу сказать, что это настоящий профессионал, мы пришли к отличном результату. Юлию Владиславовну обожают мои дети, теперь с любой "зубной" проблемой бежим только к ней! Спасибо нашему доктору.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2014 г.
Добрый день! Очень странно, что в отзывах все только хорошее и замечательное. Видимо сайт очень хорошо просматривается и подчищается. Мы лечились в этой клиники 5 лет и очень доверяли врачам. (Для справки у меня трое детей). В 2012 году дочери поставили брекет систему был очень хороший ортодонт, через несколько месяцев врач сменился и все пошло кувырком. Сперва новая врач по фамилии Компанец была не в курсе, что с нами делать и где карты амбулаторные. Потом когда мы начали задавать вопросы заявила нам, что мы не ее пациенты и мы можем идти в другую клинику. Цитирую: "Ортодонтов в городе очень много, можете найти другого доктора. Я не против. У меня таких как Вы очень много." Мы ушли в другую клинику, заплатив почти такую же сумму. После брекетов самое интересное! Нас осмотрел врач терапевт из клиники куда мы ушли. И о чудо! Все зубы без единого исключения пришлось перелечивать, хотя после последнего лечения в "Зубофф" прошло всего четыре месяца. Мы пришли с этим вопросом к начальству и своему теперь бывшему врачу Сабирзяновой С. Г. На что услышали очень нелестные слова в адрес конкурентов и ушли не получив никакого вразумительного ответа. Сейчас посмотрели зубки младшей дочери такая же ситуация. Пломбам всего 4 месяца, а там такой кариес как будто не лечили зубы никогда. Придя к врачу в зубофф был поверхностный кариес, а теперь приходиться лечить глубокий кариес. Это не пустые слова все документально подтверждено. Теперь думаем и не исключаем варианта обращения в суд. Этот отзыв я писала неделю назад, но он был удален. Только в предыдущем я не указывала фамилии врачей. Прошу обратить внимание учредителей этой клиники и не оставлять без внимания. Если зайти на форум по стоматологиям города Красноярска, то можно узнать много интересного по вашей клинике которая находится на правом берегу. Этот отзыв я написала на сайте этой клиники, но его немедленно удалили.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 ноября 2013 г.
У моего сынишки болеют часто зубы, он настоящий сладкоешка. Мы постоянно бегали и прыгали по разным стоматологиям. У мальчика болел зубик, в этой стоматологии нам посоветовали удалить зуб как можно быстрее, потому что этот зуб уже настолько был не излечим, но нам пришлось удалять. Моему мальчику сделали наркоз, зуб удаляли и ему не было вообще больно, он даже и не пискнул, в общем удалили зуб, все хорошо провели. И теперь мы больше стараемся не есть много сладкого). Ах, да, кстати насчет стоматологии, все супер и очень понравилось, милые и добрые врачи, с которыми проблем наврятли кто когда либо мог иметь.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Я эту стоматологию отыскала на сайте, и находится рядом и когда сходила туда первый раз мне все понравилось, теперь переманила туда кучу своих знакомых, соревнуемся у кого улыбка лучше.))
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Как хорошо, что есть стоматологии, которые работают в выходные, никогда бы не подумала, что это может так пригодиться, у ребенка заболел зуб, работали только они! Спасибо врачам, что буквально спасли нас.)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 июня 2013 г.
В прошлом году восстанавливали нашему ребенку передние зубки после травмы, сделали, потом пришлось левый зуб по гарантии снова переделывать два раза, причем на второй они отказывались делать, а что отказываться то, если работа схалтурена! Первый раз зуб откололся через месяц, второй раз в тот же вечер после того как исправили. Вот такие вот горе восстанавливатели там работают, зубы даже под цвет не подходили, не водите сюда своих детей!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 марта 2014 г.
Мы лечились в этой клиники 5 лет и очень доверяли врачам. Четыре месяца назад делали очередную санацию полости рта и пролечивали зубы двоим ребятишкам у замечательного врача Сабирзяновой. Но увы чтобы теперь сохранить зубы мы ушли в другую клинику потому, что у все без единого исключения пролеченных зубов глубокий кариес и это всего лишь за 4 месяца. Никогда не обращайтесь в эту клинику на правом берегу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЗУБOFF (ЗУБОФФ) на Свободном (24)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЗУБOFF (ЗУБОФФ) на Свободном.
    Показать ещё