7 отзывов о стоматологии SAN-DENT (САН-ДЕНТ) на Дубровинского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SAN-DENT (САН-ДЕНТ) на Дубровинского

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 1156 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Дубровинского, д. 82, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SAN-DENT (САН-ДЕНТ) (7)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 1156 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинику Сан-Дент хожу уже около 10 лет. Любимый врач - Сорочан Ольга Валерьевна. Много она мне всего перелечила: и пульпиты, и периодонтиты. Я уже научился расслабляться в ее кресле. Раньше был страх боли, но потом увидел, что оборудование современное, специалист классный, следовательно, и бояться нечего. Материалы качественные. Если нерв удалять - укольчик сделает.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В июле 2018 года я сняла брекеты, которые ставила Александра Борисовна. Носила я их почти 2 года, как изначально врач и говорила. Чудесный доктор и очень приятный человек! Обязательно идите к ней: цена, качество и отношение все на отлично! Сейчас у меня стоят фиксаторы на обоих челюстях, планирую идти на плановый приём. Иду с удовольствием, так как с Александрой Борисовной всегда приятно было общаться. Даже когда я опаздывала на прием, врач всегда была очень вежлива и тактична! Моя мечта сбылась, благодаря Александре Борисовне!
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы, ставила пломбы. Сейчас переделываю в другой клиники их «пломбы», которые по отлетали уже через пол года. После этой стоматологии, еще раз вспомнила житейскую мудрость - Не жалейте денег , пожалейте Здоровье и нервы!
6 ноября 2014 г.
Отличная клиника, высококвалифицированные специалисты, вот действительно-врачи по призванию! Грамотный диагноз, точное лечение. Ставила там имплант, также лечила у терапевта, и пародонтолога. Отдельное спасибо Анашину А.Ю. за эту клинику, только здесь мне смогли перелечить не полностью депульпированный зуб! Рекомендую эту клинику всем друзьям,коллегам, родственникам!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я просто в непередаваемом восторге от золотых рук стоматолога, чью фамилию я не запомнила. Я приходила к ним на восстановление зуба. Доктор мне его восстановил буквально из ничего.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2013 г.
Пользовалась их услугами по чистки зубов, записывалась по добровольному страхованию. Почистили очень быстро, я даже удивилась, посмотрела на часы, прошло всего 15 минут. Тут же врач начала мне говорить, что у меня много больных зубов, инфекция может пойти, мол, требуется срочное лечение, но я по страховке прохожу обследование каждые пол года и точно знаю, что у меня все в порядке с зубами. Но чувство того, что плохо почистили меня не оставляло, подруга посоветовала своего врача, который на приеме, уже за мои деньги показал мне воочию, насколько безобразно была произведена чистка.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2013 г.
Ужасная клиника, наверное худшая из худших, как вообще работают до сих пор я не понимаю совершенно. Обратилась к ним за установкой пломбы, в итоге установкой пломбы это даже трудно было назвать, она чуть ли не вываливалась у меня на глазах, ставила пломбу Куприянова Яна Сергеевна, в ответ на мои жалобы она просто ушла от ответа, а администратор так и не нашел решения моей проблемы. Поэтому будьте предельно внимательны, если обратитесь к ним, все за ними проверяйте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника эстетической стоматологии SAN-DENT (САН-ДЕНТ) на Дубровинского (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической стоматологии SAN-DENT (САН-ДЕНТ) на Дубровинского.