4 отзыва о стоматологии HOMEDENT (ХОУМДЕНТ) на Судостроительной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии HOMEDENT (ХОУМДЕНТ) на Судостроительной

Адрес: ул. Судостроительная, д. 66, район Свердловский
Открыто до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике HOMEDENT (ХОУМДЕНТ) (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
15 февраля 2015 г.
Первый поход сына (4 года) к стоматологу. Терпеливый врач (и сказку рассказала, и уговаривала), покусанные пальцы медсестры. Мультики сыну были неинтересны, продемонстрировали ему как и что работает, дали пощупать. В общем зубки вылечили-ребенок улыбается, это самое главное.
29 декабря 2013 г.
Я очень сложный пациент, потому что мне угодить, а еще я очень боюсь лечить зубы. Решила посетить данное учреждение с целью лечения зуба. Давно уже периодически побаливает и ни какие лекарственные препараты и народные средства уже не помогали. Я даже удивилась когда поняла, что это как раз то, что я и искала: в первую очередь - это качественное безболезненное лечение и без прочего дискомфорта. Во-вторых, это нормальное и человеческое отношение без хамства и прочего сарказма. Здесь работает квалифицированный медицинский персонал. Лечение проводится на современном оборудовании. В поликлинике царит приятная атмосфера. Доктора относятся к своим пациентам с терпением и пониманием. В общем, уже все решено. Все оставшиеся зубы я приду лечить сюда.
8 августа 2013 г.
Уже несколько лет я являюсь пациентом клиники и не променяю ее ни на одну другую. Своим родным и близким советую только ее! Качественное лечение и доброжелательный персонал! В клинике очень уютно. Особенно приятно, что про прием обязательно напомнит бдительный администратор Лариса или Екатерина. Огромное спасибо за лечение Евгению Андреевичу и Вячеславу Фарафоновичу, а также их ассистентам.
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2013 г.
Моя первая и теперь, надеюсь, постоянная стоматологическая клиника. Действительно индивидуальный подход к пациентам, очень вежливая администрация. Клиника для меня стала как родная, потому хожу теперь как на праздник. :) Лечился почти на протяжении года, а закончив, ощущал даже некую грусть, так как в ближайшее время попаду в гости только через полгода на проверку. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Елене Георгиевне. Она очень хороший специалист, внимательная, у нее золотые ручки и вообще очень приятный человек. :)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология HOMEDENT (ХОУМДЕНТ) на Судостроительной (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология HOMEDENT (ХОУМДЕНТ) на Судостроительной.