9 отзывов о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТ ул. 60 лет Октября, д. 89 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТ ул. 60 лет Октября, д. 89

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 1122 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. 60 лет Октября, д. 89, район Свердловский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 15.00
+7 (3912)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-ДЕНТ (9)

Рейтинг: 4.8
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 1122 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
29 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Прием хороший. Но качество лечения мне не очень понравилось. После восстановления 1/2 части зуба, возрасла чувствительность, хотя до этого не было. После лечения мне не давали никаких рекомендаций по уходу, не назначили какую-то особенную пасту или еще что-то. Записался в другую по этому вопросу. Перед лечением меня проконсультировали по поводу протезирования, консультация понравилась. Прием администраторов тоже хороший, стоматология нормальная.
Отзыв получен после приема
1 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратились в стоматологию Альфа-Дент потому, что она была ближе к дому. Приняли нас сразу же, еще на ресепшене было заметно насколько коллектив сплоченный, взаимодействуют друг с другом, сразу же приглашают врача другого направления, если необходимо. К ребенку подход нашли моментально, при чем заболтали и отвлекли ее настолько, что сделали не только фторирование, но и полечили дальние зубки, а дочь даже ничего не заметила. В детском кабинете все оборудование новое и все для удобство ребенка - есть и tv с мультиками, и детское кресло. Мы очень рады, что нашли детского стоматолога, который настолько понравился дочери, что она готова пойти туда еще раз.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Привела своего сына Семена к стоматологу в Альфа-Дент. Сын доволен остался))) Благодарю Елену Юрьевну за умение заниматься лечение зубов детям! На приеме мультики ему включили, да еще и подарочек подарили - замечательная стоматология, с вами легко!
8 октября 2019 г.
Добрый день, Лариса! Спасибо большое за обратную связь!) Мы рады что Вам с нами комфортно) Будут пожелания обязательно обращайтесь!) Хорошего дня!)
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Андрею Михайловичу Ш. за удачно проведенное протезирование зубов моему отцу! По стоимости и по срокам уложились прям так как нужно, как по плану! Смотрю на довольного отца и вывод, что по качеству и удобству тоже все в порядке. Вы молодец, и руководству стоматологии Альфа-Дент тоже благодарность за то что следите за качеством стоматологических услуг при лояльных ценах.
8 октября 2019 г.
Марина, спасибо большое за Ваш отзыв, благодарность Андрею Михайловичу обязательно передадим! Мы рады что вы остались довольны как качеством лечения , так и оказанными услугами!) Будем рады Вас видеть)
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый день!! Хотела бы выразить огромную благодарность стоматологии Альфа-Дент, а именно Елене Юрьевне. Отличный специалист, мастер своего дела. А самое главное что цены очень порадовали)))
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2016 г.
Посещаю данную стоматологию уже 5 лет. Радует, что она рядом с домом, очередей нет, детский уголок и вай-фай есть. Цены средние. Персонал приятный и вежливый. Всегда напоминают о том, когда прием. А после перезванивают, спрашивают, как себя чувствую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
Впервые пришла в эту клинику, решила заняться зубами, меня приняла молодая девушка, я даже и не подумала сначала, что это врач, но она отличный профессионал. У других врачей не была, как они лечат не знаю, в следующий раз пойду и узнаю ее имя, и обязательно буду рекомендовать ее всем!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Перед свадьбой решила привести в порядок и зубы, пришла в эту клинику, врача который меня лечила, зовут Ирина, фамилию к сожалению не запомнила, профессионал она отличный, подлатала мои давно не леченные зубы, и мы приступили к чистке а затем к отбеливанию, пришлось конечно приходить часто, но зато улыбка у меня теперь совершенна! А еще пока ждешь врача там можно воспользоваться бесплатным вайфаем, правда и ждать долго не приходится.))
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 июня 2013 г.
Был клиентом этой стоматологии с давних времен, пользовался услугами одного и того же врача, был все доволен, претензий никаких никогда не было, все предложение написано в прошедшем времени, больше я туда не хожу. В последний раз пришли туда с женой, мой стоматолог уволился и они не сказали в каком месте он теперь работает, но предложили другого врача, разница в записи с женой была в один час. Коротко напишу итоги последнего посещения. За 1,5 часа времени мне вылечили один зуб, поставив 4 укола анестезии, жене два зуба и чистку, при том, что врач бегала о кресла к креслу. Цены тоже выросли ощутимо, в 2010 отдавал 120 а пломбу, а если еще и каналы с восстановлением то 2200 и времени занимало всего час и все было на уровне, никаких последствий, тогда же я отдал 1900 за 20 минут работы и потом у меня после 4 уколов анестезии начались боли, которые не проходили два дня, больше я сюда никогда не приду.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЬФА-ДЕНТ (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЬФА-ДЕНТ .
    Показать ещё