8 отзывов о стоматологии ЗУБOFF (ЗУБОФФ) на пр-те Газеты Красноярский Рабочий — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБOFF (ЗУБОФФ) на пр-те Газеты Красноярский Рабочий

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 783 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Газеты Красноярский Рабочий, д. 62, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3912)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЗУБOFF (ЗУБОФФ) (8)

на пр-те Газеты Красноярский Рабочий
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 783 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Что бы найти хорошую клинику, нужно потрудиться. Везде запись, на неделю вперёд. Поэтому, зуб болел больно ждать неделю, не было времени. Нашла телефон в интернете, да и помню что по телевизору была реклама . Записалась на следующий день ☀. Придя в клинику первое впечатление о ней, сложилось положительное. В файе предназначено всё удобства, сланцы детские, взрослые, бахилы. Девочки на ресепшене очень приветливые и вежливые (что не мало важно, для пациента). Подписав договор. Девушка проводила меня на 2 этаж. Посидев буквально чуточку времени возле кабинета, ко мне вышел Иван Иванович. Пригласил в кабинет. Всё доходчиво объяснил. Озвучил всё нюансы, стоимость услуги, как всё будет проходить, какие могут быть сложности при удалении. После провёл меня на ренген - всей полости рта в формате 3D. И хочу вам сказать ещё об одном плюсе этой стоматологии, оборудование классное, это тоже важная частичка в лечении. Ренген полости рта, стоит 3100 руб, но есть одно положительно НО, если вы пришли первый раз, то за эту услугу стоит заплатить всего один раз, при этом всё сохраняется в электронном виде. И если вы даже надумаете прийти последующие разы, то за ренген платить уже не нужно. Далее. Вернулась я в кабинет к Ивану Ивановичу, и тут начался сложный процесс выдирания зуба, мне поставили 3 дозы (укола), боли не было предела, но, таков сложный процесс. Спустя минут 40, долго борясь с зубом, Иван Иванович победил его. (Сложность была в том, что зуб мудрости был расположен боком, поэтому создались некоторые сложности). Наложил швы. Выписал антибиотик. В общем говорю огромное СПАСИБО за боевую выдержку в данном процессе, за открытость, за помощь. Поэтому, очень классный врач Иван Иванович, он просто волшебник, смело идите к нему, и ни чего не бойтесь .
6 марта
Благодарим за приятные слова!
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить искреннюю признательность Ольге Александровне Замятиной за чуткость, отзывчивость, бережное отношение к своим пациентам. Это бесконечно добрый, ответственный, преданный своей профессии доктор с огромным опытом лечения заболеваний пародонта с применением новых технологий. Впервые обратилась к ней за помощью по поводу своего заболевания – пародонтит в 2017 году и с тех пор наблюдаюсь только у неё. Я нашла своего врача-пародонтолога по интернету. Лучшего специалиста не стоит и желать! На первом приёме Ольга Александровна внимательно провела осмотр, чистку зубов и обработку дёсен аппаратом «Вектор». Всё было сделано на высоком профессиональном уровне, быстро, чётко, безболезненно. Понравилось, что она подробно комментировала все свои манипуляции, и дала подробные рекомендации по уходу за полостью рта. Доверяю ей всецело, и каждый раз ухожу от неё в приподнятом настроении и с уверенностью, что всё будет хорошо. Ольга Александровна, огромное Вам спасибо за оказываемую квалифицированную помощь, за ваши волшебные надежные руки, за великолепную доброжелательную и тёплую атмосферу на приёмах. Всем своим близким и друзьям рекомендую этого доктора. Отдельное спасибо администраторам клиники «Зубоff»: о записи напоминают, всегда приветливы, дружелюбны и это очень радует.
6 марта
Большое спасибо за ваш отзыв! Рады работать для вас!
Отзыв получен после приема
13 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, нашла в интернете сама по отзывам на разных сайтах. Обратилась на лечение десен и чистку к пародонтологу Ольге Александровне. В дальнейшем прошла консультацию у ортодонта Крохмаль Александры по установке брекетов. Понравился доктор, отзывчивая, вежливая, все очень хорошо рассказала и сказала стоимость. Везде где узнавала цены 120-150 тыс.р. Тут примерно в 2 раза подешевле. А качество не хуже. В итоге здесь их установила. У меня возникла одна проблема, был телефон Александры, я ей позвонила, описала свое беспокойство, т.к. я иногородняя она сказала, что не критично и это может подождать до следующего нашего приема. Пока что всем довольна.
6 марта
Большое спасибо за отзыв и добрые слова. Рады что могли быть полезными.
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Если бы была оценка 10, я бы ее поставила замечательному стоматологу-хирургу Когут Ольге Юрьевне. 26 июля обратилась в клинику с запущенным гнойным флюсом и острой болью. Ольга Юрьевна очень аккуратно, грамотно и абсолютно безболезненно сделала достаточно сложную и серьезную операцию. В кресле я провела более часа. Боялась ужасно, но Ольга Юрьевна - врач от Бога. Уважаемое руководство клиники, если у вас в учреждении существует система премирования сотрудников, то Ольга Юрьевна Когут достойна премии за безупречный труд! Огромное спасибо!
6 марта
Большое спасибо за ваш отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность замечательном врачу-имплантологу Атлуханову Шахэмиру Магомедовичу. Когда в конце 2019 года у меня второй раз за 5 лет сломался дорогостоящий мостик из металлокерамики, изготовленный и поставленный мне в другой клинике города, я была в отчаянии и искала хорошего врача - ортопеда-имплантолога. И вот благодаря отзывам в интернете, я решила обратиться к нему и не пожалела. Очень внимательный, спокойный, высокопрофессиональный доктор удалил мне корень зуба и изумительно, практически безболезненно поставил мне три импланта, которые хорошо прижились и на сегодняшний день мне уже поставлены металлокерамические коронки, которые практически на следующий день ощущались как собственные зубы. Спасибо Вам, доктор!
6 марта
Благодарим за обратную связь! Рады что вам понравилась наша работа.
Отзыв получен после приема
6 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Выбор пал на данную стоматологию потому что она находится рядом с домом. Попала на прием к Замятиной О.А. и оказалось, что нашла своего врача. Ольга Александровна очень хороший доктор, добрый и отзывчивый человек. На приеме совершенно не страшно, очень уютная атмосфера и комфортное кресло. Пролечила зубки очень качественно.
6 марта
Большое спасибо! Рады быть полезными!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 октября 2013 г.
Здесь профессионально лечат зубы, ну лично меня принимал такой доктор. За лечение зуба отдал всего 1100 рублей, делали мне его 30 минут, больно было совсем немного, даже не приходилось терпеть. Я просто спокойно расслабился и смотрел телевизор, который был в кабинете в верхнем углу. Я довольный, что после посещения этой клиники, мои зубы как будто остаются крепкими на всю жизнь.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2013 г.
Поменяла пломбу на 7 верхнем зубе, был глубокий кариес, до пульпы - 1,5 мм. Нервы не удаляли. Спасибо за здоровые зубы - сотрудникам клиники. Всем своим знакомым рекомендую, ходят теперь к ним лечить зубы. Очень качественно и профессионально.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЗУБOFF (ЗУБОФФ) на пр-те Газеты Красноярский Рабочий (32)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЗУБOFF (ЗУБОФФ) на пр-те Газеты Красноярский Рабочий.
    Показать ещё