9 отзывов о стоматологии АСТРЕЯ на Ладо Кецховели — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АСТРЕЯ на Ладо Кецховели

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 878 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Ладо Кецховели, д. 71, район Октябрьский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3912)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АСТРЕЯ (9)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 878 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обслуживаюсь в клинике много лет. Устраивает оснащение, уровень квалификации персонала, административная поддержка, часть вопросов врачи могут решить между собой, без моего присутствия. Ценю, что врачи принимают в том числе и по выходным, а справки в налоговую готовят по звонку. Спектр услуг, которыми пользовалась - лечение, отбеливание, ежегодная чистка, имплантация.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Николаев П. Н. маг и волшебник. Блестяще провел операцию по удалению четырех зубов за раз с одновременной установкой импланта. Три зуба из четырех были зубами мудрости, которые сидели в кости. Я было морально приготовился страдать месяц после такой операции, сильно уж картина была грустная с этими зубами, но последствия оказались настолько мягкими, что даже дополнительные обезболивающие пить не пришлось. За десять дней практически восстановился, сухари грызть еще рано, но питаться нормально уже смог. Очень рекомендую этого врача. Отличный специалист.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Землянский М. В. опытный, уверенный, доброжелательный врач. Сомнений, что что-то может пойти не так, даже близко не было. Все подробно рассказал, как все будет проходить, какие препараты будут введены, как подготовиться к предстоящей операции, какие последствия могут быть. Ощущения от наркоза: уснул - проснулся, никаких тошнот, головокружений и прочих ужасов. После операции звонил и спрашивал о самочувствии, что приятно удивило. В общем, если он оказался вашим анестезиологом, то можете быть спокойны, он - отличный специалист.
Пользователь авторизован с помощью Vk
26 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Ребенок не боится посещать данную клинику, пришли сюда по совету подруги, в итоге периодически всей семьей пролечиваем наши зубы. Спасибо за ваш профессионализм!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Не знала куда ребенка отвести зубы лечить, в государственную боялась появляться еще с прошлого раза, в стоматологию Астрея мне посоветовала обратиться коллега по работе, ездить, конечно, далековато от моего дома до клиники, но все же нам там настолько понравилось в ней, что мы не променяем ни на какую другую стоматологию.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Я и сама в Астрею с удовольствием хожу, и детей сюда вожу, и недорого лечат, и отношение нравится, спасибо им!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 июля 2013 г.
Уже не протяжении пяти лет периодически лечу и осматриваю зубы в Астрее, у врача Карповой Алены Юрьевны. Доктор просто золото, вызвала у нашего ребенка бурю положительных эмоций. У других стоматологов она даже рот не открывала, ничего не помогало, а ей доверяет так, как будто он ей родственная душа. Еще доче недавно удаляли зуб, работу произвел Огмрцян Бениамин Арменакович, все сделал ловко, дочка даже не заметила как зубика не стало! Приходите сюда, здесь любят ваши зубы!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 июля 2013 г.
Мы просто в восторге, отличная стоматологи, врачи умнички, лечат как надо, настоящие профи. В прошлом году у ребенка случилась травма, диагностировали вколоченный вывих зуба и ни в травме, даже в челюстно – лицевой ничего не могли сделать. Проблему необходимо было решать в кратчайшие сроки и начались поиски частной клиники, другой надежды не было. Обзвонив все клиники и почитав отзывы по душе и по отзывам пришлась именно Астрея, записались, нам назначили врача, им оказалась Жовноватюк Лилия Витальевна, которая без проблем решила нашу проблему. Теперь ходим к ним всей семьей, ребенок обследуется у Ермак Юлии Михайловны.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 июня 2013 г.
Никак не могли вылечить зубы нашему ребенку, он инвалид и лечить зубы было просто невозможно. Прошли через все клиники у нас в Ачинске и нигде мы не нашли помощи, ища информацию насчет лечения мы узнали, что в Красноярске есть Астрея и у них открывается новый филиал по ул. Молокова 1, где есть возможность под общим наркозом вылечить зубы. Зубы нам вылечили, все прошло гладко, ребенок теперь не жалуется, спасибо огромное врачам этой замечательной клиники, мы к вам еще приедем если случится беда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии АСТРЕЯ на Ладо Кецховели (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии АСТРЕЯ на Ладо Кецховели.
    Показать ещё