5 отзывов о стоматологии SMILE LUXE (СМАЙЛ ЛЮКС) ул. Юности, д. 30 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SMILE LUXE (СМАЙЛ ЛЮКС) ул. Юности, д. 30

Адрес: ул. Юности, д. 30, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 22:00
дети взрослые ДМС
Лицензия ЛО-24-01-001340
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SMILE LUXE (СМАЙЛ ЛЮКС) (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Я записываюсь на определённое время, но меня постоянно принимают с опозданием. Причём я не услышала даже элементарных извинений, не говоря уже о скидках и т.д. Хожу уже давно, т.к. поставила брекеты и все это время меня принимают другое время. Один раз меня приняли на 40мин. позже сказав, что много пациентов, я все понимаю, но 40 мин это уже слишком. Администратор пассивная, если у вас много пациентов и вы не успеваете по времени, то можно позвонить и предупредить, чтобы я не торопилась и приехала попозже. Отношением персонала недовольна. Ситуация никак не меняется уже несколько месяцев.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 августа 2013 г.
А я лечу здесь зубки свои уже давно, и мне все нравится, цены и не скажу что дешево, но и вполне приемлемые. Я делала у них вставку из металлокерамики и отдала около 8 тысяч, и это самая большая сумма, которую я у них заплатила, но я скажу, что качеством проделанной работы я очень довольна, новый зуб нравится, ну а так чтобы поставить пломбу у них стоит в районе 1,5 тысяч.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Знаете, всегда расхваливала эту стоматологию друзьям и знакомым, лечила здесь зубы неоднократно, и вот однажды предварительно записавшись на очередной прием, я пришла к назначенному времени, и администратор предложила мне присесть немного подождать, а сама начала вызванивать врача, у которого я должна была лечиться, она звонила ей ДОМОЙ!! Но дома ее не оказалось, а сотовый был отключен! Я была ужасно расстроена, но ждать пока ее разыщут времени у меня не было, а что самое обидное, передо мной даже не извинились.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Я в этой клинике не первый раз уже лечусь, могу с уверенностью сказать, что сюда стоит идти. Особенно радует детский кабинет, хороший добрый врач полечила наши зубки с сыном, ходим только к ним и не плачем.)
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Пользовалась услугами Смайл Люкс в мае этого года, на форуме мам я прочитала кучу отзывов об этой стоматологии, пошла туда и не пожалела. Фамилию лечащего врача я к сожалению не запомнила, но зовут вроде Наталья Николавена, она мне лечила зуб с кистой, поставили временную пломбу, удалили нервное окончание, потом лечили зуб, делали рентген снимки, вообщем за два раза лечения я заплатила 3500. врач очень понравилась, да и сама клиника тоже, вручили скидку на 5%, дали пробники зубных паст В следующий раз пойду к ним на чистку зубов вместе с мужем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология SMILE LUXE (СМАЙЛ ЛЮКС) (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология SMILE LUXE (СМАЙЛ ЛЮКС) .