22 отзыва о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Свободном — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Свободном

4.74/5
Рейтинг: 4.74
Отзывов: 22
Положительных: 17
Отрицательных: 4
Последний: 107 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: пр-т Свободный, д. 49, район Железнодорожный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (395)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) (22)

Написать отзыв
Клиника
4.74/5
Рейтинг: 4.735
Отзывов: 22
Положительных: 17
Отрицательных: 4
Последний: 107 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 января
1 2 3 4 5
Сегодня очередной раз я была в самой лучшей стоматологии г.Красноярска.., я конечно не фанатка врачей стоматологов - но меня радует что такая клиника как "Al'denta " есть в нашем городе.., клиника очень уютная., есть всё необходимое оборудование.., цены за стоматологические услуги обычные.., администратор Дина всегда очень вежливая и улыбчивая.. (очень приятная девушка) Врачи здесь высшего уровня профессионализма.. Сегодня хочу выразить свою огромную благодарность доктору Нефёдову Павлу Андреевичу он очень аккуратный.., грамотно и безупречно меня проконсультировал по поводу лечения моих зубов.. Чёткий доктор - Рекомендую!!!
7 февраля
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что вы нашли время оставить отзыв и рассказать о своих впечатлениях от визита в нашу клинику! Мы очень рады, что у вас осталось столько приятных эмоций от посещения клиники "Альдента" и работы Павла Андреевича. Еще раз огромное вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось мы в восторге .Лечили зуб ребенку ,все прошло безболезненно. Врач нашел быстрый подход к моему сыну
7 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, высокую оценку и теплые слова! Очень рады, что вам у нас нравится! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Одна из самых современных клиник в городе. Работают быстро и качественно, есть необходимое оборудование. Пришла из другой клиники перелечивать каналы, была удивлена, насколько современные методы и оборудование у "Альденты".
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, уютная! Благодарна хирургу Аникин К. П. за тёплое отношение и за качественную работу. Также ортопед Миленькина А, чётко объяснила мою ситуацию. В целом всё понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хотим поблагодарить врачей Насирова Шох Надировича и Рабиновича Сергея Владимировича ( анестезиолога). Лечили зубки сыну ( 2,2г), переживали за само лечение т.к. оно у таких малышей проводится под наркозом. Врачи подробно рассказали о процедуре и ответили на все уточняющие вопросы. Очень довольны и лечением и подходом к лечению детей, в клинике работают психологи. Сама клиника ( мы были в 2х филиалах в г. Иркутске) продумана до мельчайших деталей. Для детей есть уютные оборудование игровые. А т.ж. в дальнейшем нас пригласили на бесплатные консультации каждые полгода.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала пескоструйную чистку зубов у Бондаренко С.В. Перед процедурой врач подробно рассказала о видах и пользе чисток. Всё выполняла очень тщательно и качественно. Спасибо за результат.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая, современная с комфортной атмосферой стоматология. Здесь лечат без боли! Прохожу лечение у врача Батухтина Виталия Сергеевича - настоящий профессионал!!! Свою работу выполняет безупречно, качественно, быстро, аккуратно и самое главное Не Больно!) Желаю Вам Процветания и Успехов!) Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала гигиену полости рта у врача Решетень Дарьи. Всё прошло замечательно, аккуратно и бережно, приятно к таким врачам обращаться. Рекомендую!
25 октября 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Отзыв получен после приема
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась: вежливый персонал, быстро приняли и обслужили, все рассказали. Здесь я проходила удаление зуба мудрости. Прошло все хорошо, быстро, не больно, дали рекомендации. После приходила на осмотр. Заживало тоже хорошо. Но мне показалось, что дороговато.
21 февраля 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что оценили качество обслуживания в Нашей клинике. Желаем Вас здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Александровне Кошелевой, как главврачу клиники, доктору и просто хорошему человеку за качественное лечение и за то, что пошли мне навстречу касаемо финансовых вопросов.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение в этой клинике, отличная, уютная обстановка. Доброжелательные, вежливые администраторы и очень квалифицированные врачи. Огорчает то, что в клинике отсутствуют скидки для пациентов
8 ноября 2021 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Желаем Вас здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить персонал клиники за отличное обслуживание. Особенно хочу отметить специализированного врача Небесную Кристину Александровну. Посещаю данную клинику уже не в первый раз, всем советую!
8 ноября 2021 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что оценили качество обслуживания в Нашей клинике. Желаем Вас здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить персонал. Отличное обслуживание. Администратор Анна вежливая девушка, до врачей все мне объяснила, предложила кофе во время ожидания. В общем благодарна и услуга была оказана качественная, претензий нет. Спасибо "Al. Denta"
12 февраля 2021 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Спасибо, что оценили качество обслуживания в Нашей клинике. Желаем Вас здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Клиника просто ужас! Врачи непрофессиональны в своем деле. Я пришла с зубной болью к Лупановой, но врач так и не смогла определить какой зуб у меня болит. В итоге один зуб она просто вскрыла и закрыла, а другой вообще смотреть не стала, сказала что ей просто жалко вскрывать этот зуб, т.к. он хорошо запломбирован. Вообщем я как пришла с зубной болью, так с ней и ушла. Тем более по полису ОМС работать вообще не хотят, пудрят только мозги (ждала свою очередь целый месяц, только зря вообще ничем не помогли, то ли жалко лекарств, или врачи некомпетентны). Клиника только делает вид что работает, а уж по полисам ОМС тем более. Вообщем я очень не довольна!!!
23 марта 2020 г.
Добрый день. Оставьте свои контакты, мы с Вами свяжемся. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Приятный, вежливый персонал, качественное обслуживание, приемлемые цены.
23 марта 2020 г.
Добрый день, Аксинья. Я представитель сети стоматологических клиник Альдента. Выражаем Вам свою благодарность за отзыв. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2016 г.
Показалось что просто деньги зарабатывают, навязчиво так звонят постоянно. Лечат зубы, которые я бы не стал даже трогать и к которым можно было бы и не лезть раньше времени. Делают вроде хорошо, но дороже чем конкуренты. Не стал бы рекомендовать, коммерсанты они, а не доктора))
11 января 2017 г.
качество используемых материалов везде разное а так же оборудование и стерилизация... не нужно сравнивать одну с другой клиники, в одной могут сделать неплохо но не надолго а в другой дороже но на века так сказать
23 марта 2020 г.
Добрый день, Сергей. Я представитель сети стоматологических клиник Альдента. Стоимость на услуги в нашей сети складывается из нескольких составляющих: качество материала, современного оборудования, квалификации и опыта врача-стоматолога. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
23 сентября 2014 г.
Отличная клиника, приветливый персонал. Главный врач Александра Андреевна очень добрая, человечная, мы всей семьей лечимся у нее!
23 марта 2020 г.
Добрый день, Дарья. Я представитель сети стоматологических клиник Альдента. Выражаем Вам свою благодарность за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Александре Андреевне. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
12 марта 2014 г.
Мне испортили зубы в этой клинике! Если не хотите остаться без зубов и без денег, не ходите в сеть клиник Al'denta!!!
23 марта 2020 г.
Добрый день, Наталья. Я представитель сети стоматологических клиник Альдента. Подскажите Ваши контакты, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и связаться с Вами. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2013 г.
Я был в этой клинике, которая по улице Никитина находится, Наран Андреевич мне устанавливал имплант зуба, сделал прекрасно, я доволен, а еще там работает стоматолог Диана, очень красивая девушка, к сожалению к ней попасть не смог пока что.))
23 марта 2020 г.
Добрый день, Лилия. Я представитель сети стоматологических клиник Альдента. Выражаем Вам свою благодарность за отзыв. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
В этой клинике действительно много молодых специалистов, но не сказал бы, что они не умеют лечить. Может просто вы сами с недоверием относитесь к молодым врачам. Я реставрировал свои зубы у Виталия Сергеевича, фамилия если не ошибаюсь Батухтин. Замечательный стоматолог, сделал все профессионально, я остался крайне доволен!
23 марта 2020 г.
Добрый день, Виктор. Я представитель сети стоматологических клиник Альдента. Выражаем Вам свою благодарность за отзыв. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
В этой клинике зубы не лечат, а учатся лечить на обыкновенных пациентах! Цены у них небольшие, но чтобы заработать втюхивают все подряд, я точно знала, что мне требовалась всего одна пломба, а мне сказали, что больных зубов три, это не так, ходила после в другую клинику, мне сказали обратное!
11 января 2017 г.
я тоже вот ходила по месту жительства в клинику, так вот о явном кариесе узнала только в альденте, а в моей лишь бы отвязаться в итоге на половину пришлось убирать кариозную часть и все это я видела в зеркале, стоматолог все сфотографировал чтоб я увидела что было а потом что стало, наговариваете на врачей... мне безумно понравилось и чистку сделала и реставрацию
23 марта 2020 г.
Добрый день. Я представитель сети стоматологических клиник Альдента. Подскажите контакты, мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2013 г.
Крайне не рекомендую обращаться за лечением зубов в стоматологию Альдента! Не работают, халтурят, навязывают ненужное лечение и процедуры, качество работы не соответствует их стоимости, вместо квалифицированных стоматологов работают студенты, могут вылечить вам как больной, так и здоровый зуб, знаю точно, что большое количество клиентов возвращаются к ним чтобы переделать работу заново.
23 марта 2020 г.
Добрый день, Инга. Я представитель сети стоматологических клиник Альдента. Подскажите Ваши контакты, чтобы мы с могли с Вами связаться и уточнить всю информацию. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Свободном (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Свободном.