25 отзывов о стоматологии РЕНОВАЦИО ул. Весны, д. 7Д — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕНОВАЦИО ул. Весны, д. 7Д

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 24
Отрицательных: 1
Последний: 59 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: ул. Весны, д. 7Д, район Советский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 01 апреля в 08.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕНОВАЦИО (25)

Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 24
Отрицательных: 1
Последний: 59 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 января
1 2 3 4 5
Была у врача Антиповой Ирины Михайловны,подшлифовала зуб и десна успокоилась,очень была рада,ушел дискомфорт.
13 февраля
Добрый день! благодарим Вас за высокую оценку! Приходите обязательно на профилактический осмотр!
Отзыв получен после приема
14 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике уже с 2009 года проходила лечение кариеса и импланты ставила, у нас вся семья муж дети и внуки пользуемся услугами клиники. Лечение и обслуживание все на высоком уроне. Замечательное современное оборудование и специалисты все высшей категории. У Татьяны Владимировны я два раза в год бываю, прихожу на осмотр. У Вадима Александровича протезирование зубов делала. Максим Геннадьевич делал мне сложную операцию. Очень слаженная работа в коллективе, профессиональный подход.
16 августа 2023 г.
Добрый день, благодарим за отзыв! действительно наши специалисты в клинике принимают более 15 лет, профессионалы своего дела! приходите к нам снова!
Отзыв получен после приема
6 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами клиники 23 года. Меня все устраивает, всегда вовремя принимают, не приходиться ждать, предупреждают о записи. Приятная атмосфера, персонал всегда встречают с улыбкой. Врачи внимательные, обходительные, доброжелательные, работа ведется качественно, у меня ни когда претензий не возникала.
9 августа 2023 г.
Добрый день, спасибо, что делитесь опытом с посетителями сайта! Приходите к нам снова!
Отзыв получен после приема
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, посещаем всей семьей, сама лечилась и детей приводила. Лечила не только кариес, но и устанавливала импланты, сделали все на отлично. У нас есть постоянный доктор Антипова Ирина у нее лечим кариес, а операцию по имплантам мне делали Чанчиков Вадим и Николаенко Максим. Благодарна им за хорошую работу.
31 июля 2023 г.
Добрый день! Рады Вашему отзыву, приходите обязательно на профилактический осмотр!
Отзыв получен после приема
19 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике работает замечательный врач Анна Федоровна, со всеми проблемами обращаюсь только к ней, по записи всегда вовремя. Она добрая, человечная, грамотная, приятно с ней проходить лечение, очень ответственная, щепетильно относиться к своему делу. Рекомендую.
24 июля 2023 г.
Добрый день! Рады, что Вы довольны результатом и делитесь своей рекомендацией! Спасибо! Всегда рады быть полезны Вам и Вашим близким!
Отзыв получен после приема
11 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В первый раз я ставила импланты в этой клинике еще в 2011 году, затем я обратилась уже 2021г сделали все хорошо. Далее раз в 6 мес, а затем раз в год я проходила чистку зубов когда импланты поставили. У меня были зубы со старыми пломбами, которые лечились по старым методам, мне все исправили, полностью пролечили каналы и поставили новые пломбы, очень долго со мной работали, терпели меня) За это благодарна!
12 июля 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас , за то что уделили нам время, приходите к нам снова!
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике проходим лечение всей семьей, на протяжении уже многих лет. И родители мои и родственники, знакомые уже многим рекомендовала все довольны. Хорошее качество лечение, обслуживание. Хочу отметить Анну Копылову, Олесю Нетесову чаще всего хочется попасть на прием к этим врачам.
12 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова!
13 июля 2023 г.
Добрый день! спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас на профилактический осмотр!
Отзыв получен после приема
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень давно наблюдаюсь в клиники, наверное, как лет 20. Замечательные доктора, ответственный и приветливый персонал. Все на высоком уровне и сервис и качество предоставляемых услуг. На мой взгляд немного дорого. Но считаю это не причина искать что-то дешевле.
26 июня 2023 г.
Добрый день! спасибо за отзыв! Мы не экономим на материалах, тщательно подходим к выбору материалов, чтобы дольше сохранять результат и гарантию для наших пациентов!
Отзыв получен после приема
17 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике работаю врачи высокой категории, профессионалы, у многих был на лечении таких как Ашихмина Антона, добрый, всегда на позитиве, очень грамотный. Был у Николаенко Максима и у терапевта Антонины отчество не помню. Доброжелательный подход, чувствуешь уважительное отношение. Сама клиника современная, теплая обстановка, администраторы всегда улыбаются.
21 июня 2023 г.
Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Приходите к нам снова!
Отзыв получен после приема
7 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня еще не закончено лечение. Обратилась в клинику по имплантации, это длительное лечение, так как мне еще лечат кариес. Принимают нормально, хорошо. Есть вопросы которые мы обсуждаем в ходе работы. Пока все комфортно. Современное оборудование, применяют хорошие, дорогие материалы.
14 июня 2023 г.
Добрый день! благодарим за отзыв! Будем дальше сотрудничать!
Отзыв получен после приема
30 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами клиники уже 20 лет. Самые профессиональные специалисты, человеческое, душевное отношение к пациентам. Качество работ на высоком уровне. Все проблемы любой сложности в этой клинике всегда решаемы. И время удобное подберут, прием всегда вовремя. Клинику уже рекомендовал своим знакомым, тоже все довольны.
5 июня 2023 г.
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку! Приходите к нам на профилактический осмотр!
12 июня 2023 г.
Спасибо за обратную связь и высокую оценку!
13 июня 2023 г.
Спасибо, что рекомендуете нас! Приходите к нам на осмотр!
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я сам удалял восьмёрки у врача, всё максимально бережно, особенно нижние были сложными, и их удалили с минимальными повреждениями (зубы были реально сложными, я на них глянул потом, там просто видно было, что они вместо того, чтобы сужаться вниз, расширялись). Жена у него тоже ставила имплант, после удаления зуба, хотя в государственной больнице, где его удаляли с большими проблемами, вообще сказали, что имплант поставить будет невозможно. Всё оказалось возможно. И отдельно стоит отметить внимание врача к пациенту, действительно ощущаешь себя человеком. В общем спасибо, нам нужно больше таких врачей!
Отзыв получен после приема
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне нужно было сделать КТ снимок. Через интернет нашла клинику, позвонила, уточнила про запись. Удобно, что можно подойти без записи, примут сразу и сделают все необходимое. Снимок записали на диск, все сделали быстро. Хорошее обслуживание и вежливый персонал. По цене, я думаю, что средняя по городу.
Отзыв получен после приема
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, мне понравилось обслуживание со стороны персонала и понравился врач, который дал мне консультацию по имплантации. Я уже установила импланты, но в другой клинике и как-то появились сомнения. Решила проконсультироваться у другого врача, у Максима Геннадьевича. Очень хорошо все рассказал и объяснил, но клиника не могла заняться моим протезированием по техническим причинам. Доктор сказал, что все мне делают нормально. Я вернулась в ту клинику где лечилась изначально.
Отзыв получен после приема
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращались в эту клинику к детскому стоматологу. Удаление было и лечение зубов во сне. Лечение проводила Елена Васильевна. Нам очень понравилась она как специалист и как человек. Добродушная, профессиональная, вежливая, аккуратная. Прекрасный доктор, будем обращаться теперь к ней снова. Клиника нам понравилась, здесь хорошо провели лечение ребенку, хорошо встретил административный персонал, чисто, хорошее обслуживание.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Необходимо было удалить 2 восьмерки. Т. к. прохожу лечение в данной клинике, то искать хирурга-стоматолога в другом месте не стала. К Николаю Яковлевичу попала чисто случайно, и это просто лучший хирург-стоматолог. Очень внимательный, тактичный, все объяснил, все рассказал, профессионал своего дела. После удаления врач дал все необходимые рекомендации, ничего не болело и не беспокоило.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
После долгих раздумий и консультаций, решился на установку брекетов. Причина - стираемость зубов нижней челюсти (до десен). По совету/рекомендации, лечусь у Олеси Александровны! Общение с врачом и результаты лечения приносят удовлетворение своими результатами, благодаря профессионализму и что не менее важно - внимания и тактичности врача. Я пациент чуть за 50!
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к Татьяне Владимировне 10.06.21, врача выбирала по интернету, и конечно, обращая внимание на стаж. Приём прошёл на высшем уровне, чувствуется профессионализм врача, все подробно объяснила, развеяла все мои сомнения, так как все мы любим ставить диагнозы себе по интернету. :) Врача советую - добрый, внимательный профессионал своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне всё понравилось на приёме у Елены Васильевны, я считаю, она хороший доктор, с ребёнком нашла общий язык довольно быстро. Мы пойдём к этому специалисту ещё. Пациентом был ребёнок 6-ти лет, он положительно отреагировал на этого стоматолога. Мы не первый раз обращаемся к такому доктору, но Елена Васильевна смогла расположить ребёнка к себе. У неё в кабинете работали мультики, также врач разговаривала с пациентом. К нас состоялась консультация, а также было произведено лечение. Конечно, это всё было за один приём. Мы будем продолжать наше лечение у Потапенко, так что нам надо сходить к ней ещё. Доктор уделила нам минут 40. Сначала Елена Васильевна произвела осмотр, мы сделали снимок, специалист всё проверила и сказала, что именно надо полечить. Отмечу, что всё прошло безболезненно. На данный проблем проблем у нас нет. Елена Васильевна по снимку объяснила нам, какие зубы здоровые, какие больные, она рассказала нам обо всём, то следует сделать. В разговоре с нами стоматолог не использовала сложные медицинские термины, всё было на простом языке. Приняли нас без задержки, даже раньше, чем было назначено. К Потапенко мы ходили в первый раз, именно к ней мы решили записаться потому, что этого доктора нам посоветовали знакомые. Елена Васильевна также дала нам рекомендации, она сказала, какой зубной пастой нужно пользоваться, какой зубной щёткой.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
На самом деле я реставрировала зубы около 6 лет назад. Ситуация была довольно сложная, и я обратилась к Виктору Васильевичу. Сделано всё было просто великолепно! В мои зубки было вложено очень много труда и терпения, но всё это окупилось великолепным результатам! Всё отлично и по сегодняшний день, и я очень и очень рада, что в нашем городе есть такие доктора - добрые волшебники!
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаем Елену Васильевну каждые полгода уже много лет. Очень нравится ее подход к детям. У нас 3 детей. Лет с 3-х появилась необходимость в лечении зубов. Работает очень быстро, бывало за раз 2-3 зуба сделает. Лечили только под местной анестезией. Находит общий язык с детьми, уговаривает, забалтывает. В итоге дети ходят к доктору спокойно, не боятся и зубы все в порядке. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
2 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Пошел в эту стоматологию, потому что записали на тот же день, как обратился. Нужна была консультация, но побывав на приеме решил остаться там же на лечение и протезирование. Врач подробно рассказал, почему так произошло с моими зубами, дал рекомендацию. Сама клиника чистая, все новое, все блестит. Кресло удобное, лечение безболезненное. Все очень здорово. Цена, может и выше, чем в других клиниках, но не на много и качество такое, что стоит этих денег. Буду продолжать лечение именно в этой клинике.
21 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Копылова Анна Федоровна врач опытна и бесспорно профессиональна. Я ходила к ней уже много раз. И очень довольна, что получилось выйти на такого хорошего стоматолога. Что мне понравилось на приеме у Копыловой, так это ее «легкая рука» - почти безболезненно врач делает укол с анстезией, лечит очень аккуратно и без боли, пломбирует качественно. Кроме того, у этого стоматолога можно полноценно проконсультироваться, чем я регулярно и пользуюсь.
15 октября 2014 г.
Не советую обращаться в стоматологию Реновацио. Цены дорогие, качество плохое. Лечила там два зуба, один переделывали, а второй отказались переделать - хотя у них гарантия, если появляться на осмотры 3 года. С такой некомпетентностью столкнулась в первый раз среди частных клиник. Получилось так, что после осмотра летом врач обнаружил кариес в пломбе, которую мне делала Птицына и отправил к ней, сказав что сделают мне зуб по гарантии. Когда я вчера пришла к ней, то она мне сказала, что эту пломбу мне делал он и нужно записываться к нему. Но я то точно помню - не дура, он мне делал пломбу боковую (переделывал ее за другим стоматологом и она меня не беспокоит). Также она сказала, что гарантия распространяется только тогда, когда проходишь чистку раз в полгода. Эта информация расходится с той что дают на ресепшене изначально. В общем делать зуб мне не стали. Я полностью разочарована в этой стоматологии и не советую никому туда обращаться!
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2013 г.
Обращалась с ребенком по поводу операции на уздечке. Ребенку уже 5 лет, а он неправильно произносил шипящие звуки, букву "Р". Обратились сюда, но нам отказали в связи с отсутствием специалиста. Но мы все равно здесь пролечили зубики, был небольшой кариес, я боялась оставлять. Лечение хорошее, отношение к детям очень внимательное. Советую всем родителям.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РЕНОВАЦИО (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РЕНОВАЦИО .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок