12 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС на Тельмана — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС на Тельмана

4.17/5
Рейтинг: 4.17
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 392 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Тельмана, д. 32А, район Советский
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС (12)

Написать отзыв
Клиника
4.17/5
Рейтинг: 4.165
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 392 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ни когда не сталкивалась с флюсом, но пару дней коснулась эта беда, сегодня выбрала ближайшую неотложку, приехала с Ужасным страхом, но всё прошло на высшем уровне, от переживания даже не глянула как зовут Женщину которая удалила мне зуб, спасибо огромное, очень добрая, Обходительная, успокоила перед процедурой, побольше бы таких врачей!
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Всем рекомендую.
Впервые посетила эту клинику и осталась в большом восторге от врачей и всего медперсонала.Лечилась на протяжении десяти где-то дней пять зубов кариес и удаление одного зуба.Незная совсем врачей этой клиники записалась к первому свободному врачу к Астаповой Марине Владимировне.Это просто чудесный,внимательный и добрейший человек.Все объяснила ,разъяснила на несколько раз,зубки мои отреставрировала и полечила просто волшебно.На последнем посещении я успела практически ещё и поспать,пока мне доктор делала все манипуляции.Большая благодарность Марине Владимировне за ее такое отношение к пациентам.Также 02.12.22 удаляли 6 .Удаление проводил доктор Поздняков А.В..Тоже очень все понравилось,доктор действовал спокойно,уверенно и ещё и шутил,все сделал не больно и быстро.Через пол года в планах делать имплант.На днях обращусь к нему ещё по поводу удаления зуба мудрости.В общем клиника мне очень понравилась,буду обращаться только сюда и к этим же врачам.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
По живой очереди с больным зубом попала на приём к доктору Дмитрию Александрровичу Чувствуется большой опыт в работе, грамотность , ответственность! По больше бы таких врачей!
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Не когда не обращайтесь в эту клинику, не когда поберегите свою челюсть, в понедельник вечером у меня прихватил зуб, наша стоматология на воронова уже не работала пришлось ехать на Тельмана 32а, зуб пришлось удалить врач который это делал изворотил мне всю челюсть так до сих пор все болит и все зубы ноют, он удалял зуб нижний с такой силой это адская боль 😣 он прям давил всем весом на мою челюсть, три дня рот не могла открыть. Не обращайтесь больше туда, лучше найдите частную платную стоматологию или дождитесь утра и сходите к своему стоматологу,у меня до сих пор все болит просто ужасно 😢. Не рекомендую эту стоматологию, больше не ногой туда не вступлю.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная, самое главное цены доступные! Лечила зубы, все на высшем уровне! Особая благодарность врачу Сидорко Дмитрию Александровичу! Очень внимательно выслушает , грамотно подходит к решению той или иной проблеме, работу выполняет качественно и на совесть, что не мало важно! Буду рекомендовать своим близким! Низкий вам поклон Дмитрий Александрович за ваше терпение и труд!
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня приехала по острой боли. Зуб не удалили, сказали нужно лечить и поставили лекарство. К сожалению не знаю как звали врача, но женщина замечательная и в регистратуре хорошая женщина была. Буду теперь ходить лечить там зубы. Я довольна.
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасная стоматология в чера приехал с острой болью на удаления верхнего зуба мудрости очередь огромная просидел 3 часа окозалось в ночь зуб мудрости не рвут или не хотят как мне покозалось отправили без всяких пречин с свою поликлинику лечить или что там хочешь делать с ним как то так
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
С острой болью обратились ночью. Еле достучались, регистратор с недовольным видом все время бурчала еле продирая глаза. Осмотрели и сказали идти в частную клинику или ждать до понедельника государственную отношение совершенно не понравилось. Регистратор наверное ходит на работу поспать..
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Классная стоматология! Персонал очень вежливый, внимательный. Особенно хочу выразить благодарность ортопеду СоколовичВ. В. Спасибо🙏💕 специалист своего профиля супер👍 !!! Весь персонал супер, классный 🌹🌹🌹!!!
Подтвержден по номеру телефона
2 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью'очень быстро оказали помощь и совершенно бесплатно'что очень удивительно в наше время'приняли по полису медицинского страхования.Зуб удалили безболезненно и без всяких последствий.Рекомендую
Отзыв получен после приема
24 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Я очень боялась идти к стоматологу на имплантацию, было страшно. Но на консультации мне все очень подробно рассказали, то есть какие этапы, как все будет происходить, какие могут быть последствия, что, зачем и почему я все знаю. Так же предложили несколько вариантов, которые подходят именно мне. Так же в клинике хорошее отношение к пациенту, приятно заходить. Цена средняя по городу.
Отзыв получен после приема
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
все понравилось. Были первый раз, у ребенка болел зуб. Было страшно сначала, но потом провели лечение, поставили пломбу и уже было не страшно, т.к. самое страшное осталось позади. Нам сказали какие еще зубы надо лечить. Будем еще ходить. Обычная стоматология, все нормально, обращаться можно и лучше вовремя.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС на Тельмана (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС на Тельмана.