3 отзыва о стоматологии КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Железнодорожников, д. 26 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Железнодорожников, д. 26

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1535 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Железнодорожников, д. 26, район Железнодорожный
Откроется в понедельник в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (3)

Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1535 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
6 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Удобное расположение, работают в выходные дни. Принимала Меня Наталья Анатольевна (по моему она Анатольевна), в порядке живой очереди. Очень хороший стмоатолог, просто умница. У меня был тяжелый случай флюса. Но она все сделала, каждый раз говорила что можно а что нельзя. 5ть раз ходила к ней. Меня приняли по ОМС, не смотря на то, что я иногородняя. Все очень понравилось, особенно лечение
Отзыв получен после приема
29 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Всегда хожу в эта стмоатологию. Последний раз делала пломбу. Хороший врач. Всегда спрашивала какие ощущения, не больно ли. Всегда поддерживала разговор. Иногда могу запсиаться по телефону, бывает подруга ходит туда и может меня записать. На телефон не всегда есть возможность дозвониться, хотелось ыб что бы это как-то получше работало. Бывает врачи уходят в отпуска, еще что-нибудь, и запись долгая, через недели две только могут записать. В регистратуре нормаьное отношение, среднее. Всякое бывает.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2013 г.
Рентген мне делали полчаса (получал облучение, ждал, опять получал облучение, и так три раза!). – Это мне потом объяснили тем, что женщина ренгенолог – практикант. Извините меня, НО Клиент ДОЛЖЕН ИЗНАЧАЛЬНО знать о том, что с ним работает практикант!! Выход из стоматологии с плохим настроением, плохим впечатлением, возмущенным лицом и кучей других чувств, которые изначально были положительными! Ведь хотел получить здоровый зуб при таких обстоятельствах!
17 ноября 2021 г.
Ну, теперь уж 21 год на дворе, теперь она не практикант)) а опытный специалист. Каждому надо прощать ошибки становления.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (60)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 .