8 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Мирошниченко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Мирошниченко

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 340 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Мирошниченко, д. 1, район Октябрьский
Открыто до 14:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 340 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
На днях посетил стоматолога Снурницину Асю Сергеевну.Выполняет свою работу на сто процентов. Всё объясняет, доносит информацию грамотным и простым языком. Показала и рассказала, что не так с зубам. После наглядно продемонстрировала работу и дала рекомендации. После выполненных процедур понял, что попал в руки профессионала своего дела и компетентного врача. Теперь буду доверять свои зубы только ей. Успехов и побольше хороших пациентов!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 марта 2022 г.
данную стоматологию посетила моя мама, ей 83 года (к сожалению, она ходила без меня!). Жалобы-болит зуб под коронкой. Отстояв в очереди в регистратуру с самого открытия поликлиники, как положено, взяла талон к стоматологу-терапевту Пахомовой М.Н. Врач посмотрела зуб и направила на рентген, а затем к хирургу, так как не увидела причин для лечения. Но хирург заверил, что требуется именно терапевтическое лечение, привёл маму снова в кабинет Пахомовой (странно, что она сама не смогла установить диагноз!). Мама просидела под дверью не один час, в то время как доктор принимала своих пациентов, оставляя без внимания пожилую 83 летнюю женщину. Понятно, что платных пациентов принимать приятнее, чем какую то бабушку, пусть посидит, куда ей торопиться-видимо так решила Маргарита Николаевна. Напоминаю, что пожилые люди, достигшие 80 ти летнего возраста, имеют право на приём вне очереди, тем более талон на посещение есть, или хотя бы более внимательное и уважительное отношение к себе. Если вопрос только в платных услугах-так озвучивайте стоимость. чтобы не мучить человека!!! В итоге, через несколько часов ожидания уставшая, расстроенная, напуганная неизвестностью мама попала в кресло к уважаемой Маргарите Николаевне, чтобы записаться на следующий приём на снятие коронки и дальнейшее лечение зуба. Мучаюсь в догадках- ведь коронку снимает стоматолог ортопед, а талон дали снова к терапевту.....После этого посещения у мамы поднялось давление 207. Завтра 23.03.- на приём, и становится жутко, вынесет ли она второй раз такого отношения к себе. Постараюсь обратиться в Министерство здравоохранения. В данной поликлинике уже не первый раз такое ужасное отношение к моим родителям, потом приходится ходить вместе с ними на приём. Неужели, если 83 летний пациент пришёл один, без сопровождения близких, то относиться к нему нужно без внимания, исключительно уделяя внимание платным пациентам? Надеюсь, что мама доживёт до завтрашнего приёма. Уже читала здесь в отзывах, что врачи задают странный вопрос Какую анестезию делать? В нашем случае также прозвучал этот вопрос. А вы думаете, что 83 летний пациент разбирается в тонкостях анестезии??? Какая анестезия более предпочтительна для здоровья пациента (естественно импортная!), такую и предлагайте. В общем ужас ужасный. Если бы не близость к месту проживания, не обратились бы в данную стоматологию, так как мама плохо переносит транспорт.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Меня поражает зачем люди идут в такие профессии и отдают свою жизнь служению такому интимному и тонкому делу как работе с людьми и их здоровьем. Я лечила пару зубов у Тучиной Ирины (платно) и это просто ужасно. Через пол года все повылетало, каналы оказались на половину пустые, не залеченные, пломбы она поставила просто прилепив кусок как получится. Невероятно. Вот такое отношение у людей друг к другу.
Отзыв получен после приема
9 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я всегда стараюсь записываться по времени. Нормальное отношение на регистратуре. Доктора тоже не плохие. Я ставлю всегда платную анестезию. В конце 2020 года мне лечили кариес и ставили пломбу. Зуб не болит. Пломба ведет себя хорошо.
Отзыв получен после приема
7 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
На регистратуре нормально все, нормальное отношение к пациентам. Все еще прохожу лечение. Но лечила я здесь зуб от кариеса у Потылицыной Марины Анатольевны. Хорошо вылечила. Сейчас не беспокоит. Я проходила по живой очереди, но есть и талоны. Лечение проходила беплатно, по ОМС.
6 июня 2014 г.
К сожалению, нет возможности прийти лично в стоматологию и высказать весь свой негатив врачу Кирилловой Л.Н., так как уехала навсегда в другой город. За месяц до отъезда мне ставили пломбы (ПЛАТНО) и спустя время под этими пломбами образовались кисты, в итоге я удалила три зуба и опять мучения, боль. По вине врача я мучаюсь уже три месяца, отдала кучу денег и не малых и теперь мне нужно вставлять новые зубы. Бог вам всем судья. Очень жаль, что я попала в эту клинику.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 июля 2013 г.
Не знаю, что вам там нравится. Но место просто тихий ужас, не врачи а мясники, или даже просто бездарные работники, либо не знают ничего, либо работать не хотят. Записывался в марте не прием, записали почти на 6 часов вечера, пришел в назначенное время, перенесли еще на целый час, задали очень странный вопрос, какое обезболивающее колоть платное или бесплатное, тут я уже струхнул немного. На следующий день начало болеть место где удалил зуб, осмотрел его сам, вытащил кусок зуба и зубочисткой нащупал корень. На дворе уже было восьмое марта и идти было не куда, девятого я снова к ним явился, меня осматривал другой врач, прописал полоскать ротоканом, сказал, что ничего страшного, через два дня полосканий боль не проходила, пошел к платному врачу, сделали рентген на котором был ясно виден корень, который немедленно был удален. Вот вам и хорошая стоматология, уж лучше за деньги делать. ИМХО
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 июня 2013 г.
Хожу и не нарадуюсь в эту поликлинику, мой любимый врач Малинова Н.П., отличный врач каких еще поискать. Последний раз когда у нее была, зуб болел сильно, но при осмотре внешних признаков боли она не обнаружила и предположила, что моя старая пломба приказало долго жить и отправила меня на рентген и она оказалась права! Уже давно хожу к ней и буду ходить, а платным стоматологиям я не доверяю, да и к тому же я ведь налогоплательщик, а значит имею право пользоваться тем, за что плачу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Мирошниченко (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Мирошниченко.