5 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Попова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Попова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 216 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Попова, д. 10, район Октябрьский
Откроется завтра в 07:30
Часы работы:
Пн - Вс: 07:30 - 20:00
взрослые ОМС
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 216 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
В регистратуре быстро проконсультировали, оперативно помогли в день обращения, мучался от острой зубной боли, сделали снимок, вылечили и дали рекомендации. Не ожидал такого отношения от бесплатной поликлиники. Очень приятные врачи, спасибо огромное, профессионалы!
Отзыв получен после приема
27 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Врачи хорошие, внимательные, провели мне осмотр, сказали что требуется. какое лечение. Но тк это импланты, а я в Красноярске была в отпуске, то оставила лечение на потом, в своем городе. Персонал хороший. На прием меня приняли по записи. Стоматология хорошая, достойная.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Более ужасной поликлиники я еще не встречала. Была там всего один раз, но этого раза хватило на всю жизнь. Для получения бесплатного талончика на прием необходимо прийти к 7 часам утра, минут 30 простоять под дверью, выслушивая при этом недовольных бабок. Пройдя через все это в лучшем случае талончик на прием получить можно, но не то время, на которое хотелось бы, в худшем случае остаться безо всего. Остается только лечение на платной основе.
9 декабря 2013 г.
Сегодня вырвалась и пришла на прием к доктору вылечить зубки к Новому году. Вырвалась потому, что 2 детей, один из них грудной и оставить не с кем. Платно нет денег лечить в силу того, что в декрете. Пришла. Доктор молодая, фамилии говорить не буду. Раньше лечилась я на Мирошниченко, всегда было все ок и довольна. Предложила наркоз за 200 р., у меня их не оказалось. говорит, ладно, попробуем с новокаином. Ужасно обкалывали мне зуб, при этом лекарство вытекало. В итоге все онемело, кроме нервов самого зуба. Было достаточно больно, я просила прийти в другой раз, с деньгами на наркоз, на что мне сказали, чтоб потерпела. Выяснилось, все-таки, что надо ставить мышьяк и приходить еще раз. Пломбу временную поставили. ОДНАКО! Дома обнаружила, после того, как появилась чувствительность, что ужасно болит язык сбоку, да так, что ни говорить, ни есть не могу - посмотрела в зеркало, думала место укола. Ан нет! Какая -то язва, похожая на ожог. Не понятно, чем мне она его сделала. Хотела долечивать в своей поликлинике на Мирошниченко, на что мне их местная регистратор гаркнула, что кроме того врача, который начал лечить, никто больше не возьмется! И бросила трубку при просьбе объяснить, почему у меня нет выбора врача! Надо идти теперь через день, а я не знаю, как мне терпеть дальше такие издевательства!!
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2013 г.
Лечила сначала зубы, а потом ставила коронки. Можно, конечно, было обойтись пломбами. Но на передние зубы решила поставить все-таки коронки. Хоть и лет много, а улыбаться лучше красивой улыбкой. Ставила металлокерамику. Если честно, сравнить не могу с другими поликлиниками. Но здесь, у меня во всяком случае, все прошло благополучно. Зубы под коронками не болят, пища не попадает, подогнали все хорошо. По деньгам тоже уложилась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Попова (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 на Попова.