4 отзыва о стоматологии КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 пр-т Ульяновский, д. 26 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 пр-т Ульяновский, д. 26

Адрес: пр-т Ульяновский, д. 26, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня посетила данную стоматологию, была в 18 кабинете, приём был назначен на 10:00. Приём был вовремя, никакого ожидания, доктор просто чудесная, я очень довольна и больше не боюсь стоматологов). К сожалению, фамилию доктора не запомнила, но это прекрасная женщина. Буду лечить свои зубки дальше. По приезду была настроена не позитивно, был нехороший опыт посещения стоматологии и остался страх, но мое мнение изменилось - не все одинаковы! Стоматология бесплатная, но очень хорошая.
4 марта 2015 г.
В 2013 году лечила три зуба (пломбировала) у врача Быкова радовалась, что укол выполняли шприцом с тончайшей иглой (не одноразовым), а через год у меня обнаружили гепатит С, но за год до этого я сдавала такой анализ и все был нормально. У меня вопрос как происходит стерилизация инструментов, не только шприцов, но и сверел, трубочек для полоскания рта и т.п Мне еще один зуб надо лечить и я теперь боюсь.Самое странное, что во всех инстанциях один и тот же вопрос посещала ли я стоматологии.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
11 января этого года я приходила в стоматологическую поликлинику на удаление зуба. Удаление оказалось сложным, и по времени длилось часа 2. Операцию проводил стоматолог-хирург Евгений Черенцов. Отличный доктор. Вот было бы побольше таких докторов и зубы лечить было бы не страшно. Внимательный, терпеливый. Все время меня успокаивал. Два раза отправлял меня делать рентгеновский снимок, во избежание ошибок.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2013 г.
Живу рядом, поэтому с детства привыкла ходить в эту поликлинику. Наверно есть и получше, но выбора для работника библиотеки не много. Конечно, сервис не на высоте, но лечение неплохое. Или я уже свыклась да и не знаю с чем сравнить?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 (27)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 .