Стоматолог Бабенко Сергей Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Красноярске
Найти

Бабенко Сергей Николаевич

Бабенко Сергей Николаевич - фотография
пародонтолог
+7 (3912)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3912)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (800)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Врач Бабенко Сергей Николаевич принимает в КЛИНИКЕ ПРОФЕССОРА НИКОЛАЕНКО в Красноярске. Специализируется на парадонтологии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3912)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(5)
Пародонтология
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3912)Показать телефон

О стоматологе

Популяризатор знаний о профилактике заболеваний пародонта и гигиене полости рта в г. Красноярске и Красноярском крае (выступление на ТВ, публикации статей в печатных СМИ). Лектор, врач-куратор ЦДПО «Профессорская практика». Постоянно стремится к профессиональному росту и применению полученных знаний на практике. Автор рационализаторского предложения «Способ проведения лигатуры для перевязки кровеносного сосуда на протяжении с окружающими тканями», специализированной статьи «Сравнительная оценка методов обработки поверхности дентина при непрямых реставрациях», опубликованной в журнале «Клиническая стоматология».

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Тот АД ,который я пережила в клинике «Зубник» я не забуду никогда! Знаете, это мой первый подобный отзыв в жизни! То, что я пережила за эти дни с грудным ребенком на руках из-за ошибки врача этого я врагу не пожелаю.. Мой первый визит в эту клинику произошел 15 ноября 2017 года, пришла сделать чистку зубов, делал ее Бабенко Сергей Николаевич , перед процедурой был задан мне вопрос « Что-то еще планируете делать?» Мой ответ был : «Да, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ УДАЛИТЬ ВОСЬМЕРКИ, НО СЕЙЧАС У МЕНЯ ЛАКТАЦИЯ(кормлю ребенка) НАВЕРНОЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕ СТОИТ». Бабенко посмотрел зубы, после чего был ответ: « Левая восьмерка сложная ее трогать не будем, пока лактация, а правая ЛЕГКО ВЫЙДЕТ, можете записаться на удаление». Еще раз переспросив можно ли в период лактации удалить зуб, мне был дан ответ « Да, не переживайте, этот зуб уберем» .. В среду, 22 ноября я приехала к 15:00 в «Зубник» на удаление «восьмерки». Я прошла в кабинет, Бабенко посмотрел еще раз зуб, отправили на снимок. ( снимок под КТ не был назначен!! Это я уже сейчас понимаю, насколько это важно, когда речь идет об удалении 8ки! Мне сделали снимок на рентген аппарате!) После снимка Бабенко посмотрел его, мне сделали анестезию и приступили к удалению зуба. ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ безуспешных попыток, отправили опять сделать снимок, и что вы думаете?? Бабенко мне сообщает, « Вы знаете, мы ошибочно сделали снимок не того зуба, 7ого, а вот только сейчас сделали снимок 8-го »… ВОТ КАК ЭТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ.. ПРОФЕССОРСКАЯ КЛИНИКА.. В итоге зуб у меня оказался не простым, сложные корни для удаления.. Мне было поставлено порядка 8 анестезий и сделано около 7 снимков, и все перешло в операцию.. в период ЛАКТАЦИИ.. Когда Бабенко понял, что не может справится с удалением, он вызвал другого врача, , который смог вынуть мои корни, но вы бы знали какой ценой.. В клинику я зашла в 15:00 а вышла в 19:40.. 5 часов все это длилось.. И выпустили меня с бумажкой, в которой подчеркнуто « не полоскать рот в течении суток».И ВСЕ!!! никаких антибиотиков мне не было назначено!!! После 5ти часов вмешательств!!! То, что у меня на следующей день начались осложнения, это было в принципе предсказуемо, температура 40,1 !! То, что почти всю ночь лилась кровь изо рта и щеку разбарабанило это в данном случае в принципе ерунда.. На следующий день, поехав в другую клинику, у меня обнаружили огромное скопление гноя , поставили диагноз острый гнойный периостит. Назначили курс антибиотиков , обезболивающих и поставили под обязательное наблюдение врача, потому-что возможна была дальнейшая госпитализация в стационар. В общем, выводы конечно делать вам.. но знаете, это мой первый подобный отзыв в жизни! То что я пережила за эти дни с грудным ребенком на руках из-за ошибки врача это я врагу не пожелаю..
18 января 2019 г.
После такого отзыва передумала идти в эту клинику
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Пародонтология
    Пародонтологическая чистка