Стоматолог Замятина Ольга Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Красноярске
Найти

Замятина Ольга Александровна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 884 дн. назад
3 отзыва
Замятина Ольга Александровна - фотография
стоматолог-терапевт
пародонтолог
+7 (3912)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3912)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Замятина Ольга Александровна принимает в сети стоматологических клиник ЗУБOFF (ЗУБОФФ) в Красноярске. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 32 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3912)Показать телефон
. Занимает 3 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(5)
Пародонтология
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3912)Показать телефон

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 884 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить искреннюю признательность Ольге Александровне Замятиной за чуткость, отзывчивость, бережное отношение к своим пациентам. Это бесконечно добрый, ответственный, преданный своей профессии доктор с огромным опытом лечения заболеваний пародонта с применением новых технологий. Впервые обратилась к ней за помощью по поводу своего заболевания – пародонтит в 2017 году и с тех пор наблюдаюсь только у неё. Я нашла своего врача-пародонтолога по интернету. Лучшего специалиста не стоит и желать! На первом приёме Ольга Александровна внимательно провела осмотр, чистку зубов и обработку дёсен аппаратом «Вектор». Всё было сделано на высоком профессиональном уровне, быстро, чётко, безболезненно. Понравилось, что она подробно комментировала все свои манипуляции, и дала подробные рекомендации по уходу за полостью рта. Доверяю ей всецело, и каждый раз ухожу от неё в приподнятом настроении и с уверенностью, что всё будет хорошо. Ольга Александровна, огромное Вам спасибо за оказываемую квалифицированную помощь, за ваши волшебные надежные руки, за великолепную доброжелательную и тёплую атмосферу на приёмах. Всем своим близким и друзьям рекомендую этого доктора. Отдельное спасибо администраторам клиники «Зубоff»: о записи напоминают, всегда приветливы, дружелюбны и это очень радует.
6 марта
Большое спасибо за ваш отзыв! Рады работать для вас!
Отзыв получен после приема
13 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, нашла в интернете сама по отзывам на разных сайтах. Обратилась на лечение десен и чистку к пародонтологу Ольге Александровне. В дальнейшем прошла консультацию у ортодонта Крохмаль Александры по установке брекетов. Понравился доктор, отзывчивая, вежливая, все очень хорошо рассказала и сказала стоимость. Везде где узнавала цены 120-150 тыс.р. Тут примерно в 2 раза подешевле. А качество не хуже. В итоге здесь их установила. У меня возникла одна проблема, был телефон Александры, я ей позвонила, описала свое беспокойство, т.к. я иногородняя она сказала, что не критично и это может подождать до следующего нашего приема. Пока что всем довольна.
6 марта
Большое спасибо за отзыв и добрые слова. Рады что могли быть полезными.
Отзыв получен после приема
6 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Выбор пал на данную стоматологию потому что она находится рядом с домом. Попала на прием к Замятиной О.А. и оказалось, что нашла своего врача. Ольга Александровна очень хороший доктор, добрый и отзывчивый человек. На приеме совершенно не страшно, очень уютная атмосфера и комфортное кресло. Пролечила зубки очень качественно.
6 марта
Большое спасибо! Рады быть полезными!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Пародонтология
    Пародонтологическая чистка