Стоматолог Сигуля Анастасия Константиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Красноярске
Найти

Сигуля Анастасия Константиновна

Сигуля Анастасия Константиновна - фотография
пародонтолог
Стаж: 7 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3912)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3912)Показать телефон
Цена приема: 700 ₽
Опыт 7 лет
Врач Сигуля Анастасия Константиновна принимает в Стоматологии MIRA (МИРА) в Красноярске. Имеет рабочий стаж 7 лет. Специализируется на парадонтологии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3912)Показать телефон
. Занимает 20 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Сигуля Анастасия Константиновна, участвовала в рейтинге стоматологий Красноярска 2022 и заняла 1 место.

Услуги стоматолога

(12)
Терапевтическая стоматология
Лечение периодонтита
Пародонтология
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор
от 500 ₽
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3912)Показать телефон

О стоматологе

Считаю обязательным делать полную диагностику до начала лечения. И составлять комплексный план лечения, учитывая мнение всех специалистов по клинической ситуации пациента. Это позволит провести лечение грамотно, с хорошим отдаленным результатом. Провожу профессиональное удаление зубных отложений, консервативное пародонтологическое лечение, работа на аппарате Vector, работа ручными инструментами, профессиональное отбеливание зубов аппарат Philips Zoom White Speed 4. Проведение реминерализирующей терапии, обучение, мотивация, контроль, рекомендации по гигиене полости рта, подбор средств для индивидуальной гигиены полости рта.

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
31 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Анастасия Константиновна очень внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, порекомендовала уход за полостью рта. Приятно приходить к таким врачам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники MIRA (МИРА) (4)