Стоматолог Михайлова Татьяна Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Красноярске
Найти

Михайлова Татьяна Владимировна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 255 дн. назад
3 отзыва
Михайлова Татьяна Владимировна - фотография
врач высшей категории
пародонтолог
Стаж: 36 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 29 апреля в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3912)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3912)Показать телефон
Цена приема: 660 ₽
Врач высшей категории
Топ 30 в рейтинге
3 работы в портфолио
Опыт 36 лет

Расписание врача

Врач высшей категории Михайлова Татьяна Владимировна принимает в стоматологической клинике РЕНОВАЦИО в Красноярске. Имеет рабочий стаж 36 лет. Специализируется на парадонтологии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3912)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(12)
Терапевтическая стоматология
Лечение периодонтита
Пародонтология
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор
от 480 ₽
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3912)Показать телефон

О стоматологе

Ведущий пародонтолог Красноярского края.
Более десяти лет занимается лечением тяжелых форм пародонтита, за это время добилась стойких результатов и стадии длительной ремиссии более чем у 80% пациентов.

Наблюдение в динамики за сложными случаями, проведение диагностики с применением аппарата Florida Probe.

Михайлова Татьяна Владимировна: портфолио (3)

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 255 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
14 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике уже с 2009 года проходила лечение кариеса и импланты ставила, у нас вся семья муж дети и внуки пользуемся услугами клиники. Лечение и обслуживание все на высоком уроне. Замечательное современное оборудование и специалисты все высшей категории. У Татьяны Владимировны я два раза в год бываю, прихожу на осмотр. У Вадима Александровича протезирование зубов делала. Максим Геннадьевич делал мне сложную операцию. Очень слаженная работа в коллективе, профессиональный подход.
16 августа 2023 г.
Добрый день, благодарим за отзыв! действительно наши специалисты в клинике принимают более 15 лет, профессионалы своего дела! приходите к нам снова!
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Долго искала в интернете пародонтолога. Рассматривала варианты доктора только с большим стажем. Оказалось, что многие частные клиники предлагают в качестве докторов пародонтологов выпустников медицинских колледжей, т е фельдшеров или медсестер. Вот такой уровень частных медицинских услуг. Мне повезло. В клинике ,,Реновацио,, есть замечательный доктор Михпылова Татьяна Владимировна. Татьяна Владимировна внимательно выслушала жалобы, просмотрела снимки, провела осмотр. Никаких ненужных исследований не навязывала, огласила стоимость и после моего согласия приступила к лечению. Кстати, цены оказались значительно ниже, чем в других клиниках. Я осталась очень довольна. Простота в общении с пациентом, спокойные и уверенные движения во время проведения процедуры - все внушало доверие и уверенность в дальнейшем выздоровлении. Всем рекомендую доктора Михайлову. Обращайтесь - не пожалеете!
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к Татьяне Владимировне 10.06.21, врача выбирала по интернету, и конечно, обращая внимание на стаж. Приём прошёл на высшем уровне, чувствуется профессионализм врача, все подробно объяснила, развеяла все мои сомнения, так как все мы любим ставить диагнозы себе по интернету. :) Врача советую - добрый, внимательный профессионал своего дела!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники РЕНОВАЦИО (4)