Стоматолог Потапенко Елена Васильевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Красноярске
Найти

Потапенко Елена Васильевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 992 дн. назад
3 отзыва
Потапенко Елена Васильевна - фотография
врач высшей категории
детский стоматолог
Стаж: 30 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 29 апреля в 08.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3912)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3912)Показать телефон
Цена приема: 660 ₽
Врач высшей категории
Опыт 30 лет

Расписание врача

Потапенко Елена Васильевна принимает в стоматологической клинике РЕНОВАЦИО в Красноярске. Врач высшей категории, стаж 30 лет. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3912)Показать телефон
. Занимает 10 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(15)
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 1 166 ₽
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3912)Показать телефон

О стоматологе

Опыт работы с детьми составляет более 20 лет. Специализируется на лечении зубов у самых маленьких пациентов.
Проводит лечение под общим наркозом.

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 992 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращались в эту клинику к детскому стоматологу. Удаление было и лечение зубов во сне. Лечение проводила Елена Васильевна. Нам очень понравилась она как специалист и как человек. Добродушная, профессиональная, вежливая, аккуратная. Прекрасный доктор, будем обращаться теперь к ней снова. Клиника нам понравилась, здесь хорошо провели лечение ребенку, хорошо встретил административный персонал, чисто, хорошее обслуживание.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне всё понравилось на приёме у Елены Васильевны, я считаю, она хороший доктор, с ребёнком нашла общий язык довольно быстро. Мы пойдём к этому специалисту ещё. Пациентом был ребёнок 6-ти лет, он положительно отреагировал на этого стоматолога. Мы не первый раз обращаемся к такому доктору, но Елена Васильевна смогла расположить ребёнка к себе. У неё в кабинете работали мультики, также врач разговаривала с пациентом. К нас состоялась консультация, а также было произведено лечение. Конечно, это всё было за один приём. Мы будем продолжать наше лечение у Потапенко, так что нам надо сходить к ней ещё. Доктор уделила нам минут 40. Сначала Елена Васильевна произвела осмотр, мы сделали снимок, специалист всё проверила и сказала, что именно надо полечить. Отмечу, что всё прошло безболезненно. На данный проблем проблем у нас нет. Елена Васильевна по снимку объяснила нам, какие зубы здоровые, какие больные, она рассказала нам обо всём, то следует сделать. В разговоре с нами стоматолог не использовала сложные медицинские термины, всё было на простом языке. Приняли нас без задержки, даже раньше, чем было назначено. К Потапенко мы ходили в первый раз, именно к ней мы решили записаться потому, что этого доктора нам посоветовали знакомые. Елена Васильевна также дала нам рекомендации, она сказала, какой зубной пастой нужно пользоваться, какой зубной щёткой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники РЕНОВАЦИО (4)